Свадьба, венчание, брак
А вы много семей современных знаете, у кого больше трех детей?
Много. У дочки в хоре занимаются дети из православной общины, там очень много многодетных, и не по трое-четверо, а по семь-восемь детей есть)
знаю много таких, так как работала в саду и в школе.. .
с некоторыми семьями дружу много лет, но в основном это верующие люди, две семьи у нас по 6 деток уже, в одной 5, остальные по трое и четверо, есть такая мама, которая взяла четверых из детдома и растит
Мало.
да. есть такие.
У соседей 4...
знаю и не одну семью, живут плохо
У моей кумы 4, а у её старшей дочери уже 5. Сказать нечего. Младшие "кормят" старших, в смысле материнского капитала и квартиры. Не осуждаю, даже не оБсуждаю. Между делом, все в семьях работящие, порядочные и добрые.
Немного, но знаю.
У меня только две знакомые семьи есть - у кого трое детей. Моя дочка с дочками знакомых в один класс ходит.
И муж мой из семьи - где трое детей (у мужа сестра и брат) .
А чтобы больше детей было - не знаю никого.
Знаю пару тройку
Среди своих знакомых не знаю.
от нормального мужика можно и 5 штук родить
знаю 1, где было 6 детей, один умер в 18 лет. Не могу сказать, что семья благополучная.
знаю около 3-4 семей
нет, в данное время нет
У матери коллега четверых родила. У бывшей одноклассницы трое, у бывший однокурсницы и коллеги по столько же. Верующих среди них нет.
мой отец из такой семьи и еще одна знакомая семья