Свадьба, венчание, брак

А с тремя детьми уже не куда и деватся?)))

Муж выдал хамскую мысль'и куда ты от меня, теперь с тремя, денешся?'
Все, моя песенка спета?)))
Aziza Kulmanova
Песенка спета.. а ты хотела ещё продолжения, парочку куплетов.. Конечно, ставки сделаны, ставок больше нет. НО если что, то всегда есть выбор)
Секси Детка
Лучший ответ
С тремя - не знаю. Коллега пару лет назад вышла замуж с 2 школьниками.
А Вы не думали, почему он это выдал?
Aziza Kulmanova )))Ооо, ваши предположения?)))
моё чудовище из этих соображений хотело мне ещё одного заделать, но не получилось
да и с двумя то напряг
Что это Вы так обиделись на мужа? У него это вероятно просто черный юмор. И очень потайная мысль, что надо работать, чтобы содержать детей и Вас достойно. Неужели у вас нет взаимопонимания?
Aziza Kulmanova Я не обиделась, я смеюсь)))
У меня подруга "делась"..)) Уехала от него, а потом ещё и замуж вышла.))
погоди, он ещё четвёртого в качестве контрольного выстрела забабахает)))))
Ирина Глушкова
Aziza Kulmanova Караууул!))))))
Татьяна Сударикова как твоей мамке попадают в любое место и без смазки
Оу... меня это прямо бесит. Вот вы об этом с юмором говорите, а ведь есть женщины реально так считающие. У меня соседка по даче такая. Муж шлюх и на дачу без стеснения таскает, и один раз ее даже в окно выкинул ( хорошо хоть первый этаж). И она на самом деле считает что ей некуда деваться, кому она нужна с тремя детьми....
Таня Тойметова
Aziza Kulmanova Ппц, бедная женщина.... у меня подруга 6ой раз замужем и трое детей) дется, наверно, всегда есть куда, можно и одной жить, нолюбовника завести.... зря ваша соседка мается (
Ну, в принципе, если у вас нет доходов, вы не умеете работать и у вас нет своего жилья и счета в банке с крупной суммой, то да.
Aziza Kulmanova И рук нет, и ног нет))))
НИХТО НЕ ЗНАЕТ.
Оля Соколова
Всё! теперь вы от него не отвяжетесь.)))))))
Оксана Бондарь
Случай непростой. Дети ведь не щенки, это люди, требующие заботы и внимания, они держат женщину . Но ради них хамство мужа не стоит терпеть. Мужчины еще не все решают, пусть думает как хочет... А твыему скажите, что его ждут алименты в размере 33 процентов, например. Пусть порадуется..
Eleonora Bereghici
Галина Линева опередили с последним )
а мне так кажется, это ЕМУ теперь некуда деваться... он теперь верный алиментщик....) а кто этого хочет??
Ylia :) Ahinko
Все теперь будешь мужа ублажать, ноги мыть и воду эту пить
Ира Дзюбишина
Он прав.
ne nachinaii,pozaluista,seichas pesnju...eeee..vcherashnei Madam-"on-svoloch,a ja-super".
Konkretiki mozno?
Est obrazovani i 2 kopeiki na schetu?
Uverena.Tvoi muz zavtra protrezveet i izvinitsja.
Aziza Kulmanova Ээээ, он трезвый и он шутит))
Господи, вы можете развестись официально.
Да, к психиатру, ты своими фобиями детей покалишь