Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вы бы смогли принять мужчину с тремя детьми?

Это его дети от первого брака, которых он отсудил у жены... она, судя по всему, не особо переживает. Вот моя знакомая теперь сошлась с этим мужчиной... Ответственность, конечно, большая - дети привыкнут к ней, а вдруг она не выдержит, всё-таки, сразу три чужих ребёнка, да и своих хочет, но мужчина против... Хотя, чего только в жизни не бывает)))
любя мужчину.... все возможно
Мария Сарт
Лучший ответ
Дарья Гержот Мне очень нравится мужчина... он интеллигентный добрый ...но у меня четверо а у него семеро!!
А Вы говорите "все"...
Но мы встречаемся и я даже иногда ужасаюсь - а как наши 11 детей в возрасте от 24 до 4 лет будут жить вместе?!
НАСТОЯЩИЕ девочки- всегда смогут принять, а всякая шелупонь - нет.
Ольга Райбер
Елена Александрова Вы не правы, Дети это ответственность, а чужие дети и двойная ответственность. Для меня преемлимей взять малыша с детского дома, чем воспитывать детей "любовника". Так как этим детям уже привиты определенные жизненные позиции, взгляды, характер, воспитание. А в большинстве случаев воспитывают детей женщины, а не мужчины. Это стресс как для самой женщины, так и для тех детей. Вы будете всегда чужими друг для друга. Исключения есть, но они редки
Нет. Я не смогла бы полюбить мужчину, который отобрал детей у матери.
Нет и еще раз нет, мне такой мужчина не нужен, воспитывать и жить вместе с чужими детьми, простите что то не радужная перспектива какая то.... да я и вообще не стала бы вступать с ним ни в какие отношения, сразу как узнала бы.
Если бы я полюбила мужчину, то и детей от его предыдущего брака полюбила бы. Никакие они не чужие.
Да, если это любовь и серьёзные отношения!. . Вообще, я бы это считала даже подарком судьбы.
нет. зачем мне такая обуза в жизни. но если и свой брак не первый и свои дети есть-тогда расклад немного другой, но не уверена, что МНЕ бы это было надо
Я не нянька. Нет, вот если бы сироты были, то ещё ладно. А при живой матери? Нет, спасибо.
Ирина Крошка
Я бы согласилась бы воспитывать одного ребёнка мужа, но троих.. . нет! Это многовато.. . еще и свои есть..
а свои-то у нее есть?

летела в самолете как-то с мужчиной, у которого 7 детей: 2-ое его, 2-ое жены, 2-ое общих и один приемный (брали не специально - так получилось) .

все от конкретных людей зависит
ни за что
Нет!! !
Я не смогу наверно чужих детей любить, свой-то иногда раздражает, а тут ТРОЕ и еще ЧУЖИЕ!!!
А у нее есть дети свои и сколько ей лет?
с тремя вряд ли... к тому если будет против ребеночка своего - вообще не справедливо!!!!
Алена Кулешова
не стала бы рисковать....
Arai Brakhmetova
нет нет нет и нет. и с одним не могла бы. фу
Это вряд ли. Я бы и с одним скрипя сердце согласилась.
Только если он Абрамович, а он нашел себе и детям бесплатную няню, пусть уходит, выходит замуж и рожает своих детей
НЕТ!!! У меня своих двое, а если еще и чужих трое я б сума сошла. Это я своих детей могу наказать, а чужие они будут чужими, как бы хорошо к ним бы не относилась.
Малёш ******
Анечка Коновалова глупости говорите вы!
Только в случае своей обеспеченности, без соственных детей да скорее всего и при причине невозможности их иметь самой а так нет. Возможно ы помогала как занкомым но рать на сея ответственность за их жизнь ...
Считаю, что женщина не сможет полюбить "чужих" детей, не имея своих...
Юлия Ларина
смогла. чужих детей не бывает
у меня один знакомый вдову с 3-мя взял. это в 28 лет-то.. . хотя были варианты жениться без детей. он он захотел и все...
Даже близко бы такого мужика к себе не подпустила, я не Мэри Поппинс!
Юлия
это очень тяжело но самое главное не торопится со своими пока к его детям не привыкла а то потом начнутся проблемы!