Свадьба, венчание, брак

Прочитала статью: " Как сохранить семью" надо каждые 40 дней менять внешность, менять меню и переставлять++

переставлять/менять мебель или менять интерьер квартиры.. (вот единственное меня смущает, а где брать на всё это деньги? )
Как Вам такие советы? Разумные? Вы бы прислушались хоть к одному?
Переставлять я не против, даже супер.... а менять это уже по деньгам, по возможностям, кои есть далеко не у каждого....))
Аня Филатова
Лучший ответ
Менять надо когда душа требует перемен и новизны, а зачем если и так каждый день интересно... и не в меню, не в положении дивана новизну мне кажется следует искать... а каждыйе 40 дней менять всё вокруг признаваться в своём бессилии сделать что то из себя, а свалить всё на антураж, обстановку...
Оксана Бондарь
перестановку мебели хочется делать время от времени, я себе такое позволяю... это бесплатно... попутно меняются шторы или скатерти, салфетки и вазочки, и интерьер радует, я делала это без чьих-то советов, самой хотелось.. .
прически тоже надоедают, а поэтому позволяю то стрижку, то укладку, то отрастила себе хвост, то обрезала каре.. . и это тоже не так и сложно и не очень затратно, куда больше денег уходит на всякую ерунду для подкормки унитаза :)

ну и платья, блузки, шарфики и накидки... жилеточки и прочее - для радости и удобства
..тогжан ..
Мужьям надо то, чего у них нет. Не переставляют мебель - пойдет туда, где делают это раз в неделю. Переставляют - побежит туда, где тишь да гладь.
Ну, если мой муж будет это делать, я - не против...)
Да вы чо? были такие женские журналы советских времен--"Работница" и "Крестьянка"--там тоже советы давали --упасть и не встать! Особенно про секс--2-3 раза в неделю....
Galenya S
Ирина Яшина А разве мало 3-2 раза-то?
отличные) увлекательно само по себе, отвлекает от семьи)
Ольга Волкова
мы уже 8 лет вместе и семья вполне сохранена без всех этих псевдохитростей, если люди уважают и любят друг друга, то и семья сохранится, а если нет, то ни мебель, ни даже ежемесячный совместный отдых на Мальдивах не поможет
Ольга Сизова
советы неплохие. в них есть истина и здравый смысл. перемены это хорошо, Это Освежает Отношения. Но больно уж часто их совершать надо судя Данным советам :)
Чушь, сексом занимайтесь почаще и все будет окисли я каждый месяц буду мебель переставлять то сама разведусь ибо люблю когда вещи по местам да и интерьер квартиры обоим нравится. Рожайте детей вместе отдыхайте рыбалочку природа монастыри и никто другой не понадобится вашему мужу
Советы неглупые, но мне не подойдут.. . я беру другим..
И все равно у мужчин сначала подростковый кризис, потом кризис среднего возраста, потом бес в ребро. Им тупо не до жен. Они сами с собой и в себе разобраться не могут, То у них цели в жизни нет, то не достигли того чего хотели, то вроде все есть, то они в себе сомневаются, В общем сплошная х.. ета, а не жизнь!
А куда все старое девать? нищим на разжижку?? это советы видимо писала блондинка с рублевки.
Елена Дунаева
Моя бабушка очень бы удивилась все это прочитав . Она прожила в браке 70 лет. Работали очень много, пережили войну и голод. еще бы им мебель переставлять.
Елена Сафина
Мебель периодически переставляю в квартире. Хотя бы просто диванчики местами в зале поменять. ) Раз в пол года. ) Внешность кардинально меняю примерно раз в 2-3 года. То есть перекрасить волосы, подстричься и т. д. )
Если хочется что-то поменять - просто с мужем выезжаем в другой город на пару дней, к друзьям, родственникам или просто так, попутешествовать. Как раз и получается, что раз в месяц-полтора. )) Просто меняем обстановку на выходные. А при возвращении домой - понимаем, что дома лучше всего и менять на ближайший месяц ничего не хочется. ))
Это утрированно)) ) Тут имеется в виду, что нужно разнообразие, самовыражение, самореализация, чтобы муж чувствовал, что рядом с ним живой человек.
Все советы эти изобретают, чтобы казаться умными. Да если есть любовь и взаимопонимание, если интересы общие в семье- зачем эти "искусственные вкрапления"? Мы в походы ходим- Кавказ, Урал, Алтай. Палатки, костры, гитары. Дача, рыбалка, авто-мото- все вместе. Нам интересно!!!! А вот когда ничего общего нет и вместе надоело- тогда для разнообразия хоть мебель подвинуть.
Разнообразие нужно. И не только мужу, кстати. Но у нас, например. разнообразие в проведении досуга. Стараемся по мере возможности что-то придумывать. Семейные "вылазки" куда-либо больше всего скрепляют семью. В нашем варианте.
Victoria Vitalievna
А есть кто живут, ничего никогда не меняли, и дожили до золотой свадьбы. Что вам на это ваши глянцевые журналы ответят?
ну, за собой надо следить обязательно, в доме должен быть порядок, уют. это точно. но главное-в самих отношениях долен быть огонек. иначе не спасут никакие переснановки и пластика. это ж понятно
Я не читаю такие статьи, ибо в семейной жизни все супер без чьих либо советов.... эти советы которые вы перечислили глупые....