Свадьба, венчание, брак

Навеяно)) ) неужели я одна не забираю у мужа всю зарплату, а беру по мере надобности?? ? Это же его деньги.

И правильно делаешь=очень жалко выглядят мужики у которых на следующий день после зарплаты нет денег даже на пирожок. Какой смысл=если всё равно берет в долг и отдает с зарплаты.
!*
!!!larson!!!(К) * К @ Т Р И Н *
Лучший ответ
Ты ошибаешься. Деньги, заработанные твоим мужем и тобой в браке, являются ОБЩИМИ.
Моя жена сама никогда не возьмет ни копейки. и я у нее тоже.
сами скидываемся на общие нужды.
Raizana Makeeva
У меня ситуация такая же, как у Графа де Валль
я не забираю всю зп у мужа.
да мне и не забрать ее, потому что она у него на карточке.
то что он снимает - мы кладем дома в конвертик и оттуда берем когда нам нужно - мне или ему.
Хотя чаще всего он везде картой пользуется, а вот я наоборот, наличкой)
У меня проще всё..у него моя зарплатная карточка, а у меня его. У него зарплата в 5 раз выше моей, всёидёт на семью, а моей он распоряжается сам на себя и наши развлечения... ни кому не обидно..
Sveta.
Кучка общая.. так что.. сколько надо, столько и беру. Спрашиваю совет только на крупные покупки.
Elena Grassegger
гордись этим! больше же нечем тебе гордиться))
Ольга Енусова
у нас все общее никто ничего не забирает. Ходить и просить Дай пожалуйста на хлеб, молоко и коммунальные, точно не буду, тогда будет сам по магазинам ходить, аптекам и прочее со списком.
я не забираю, он сам кладёт в общий кошелёк.
Юльчик! *
" это же его деньги" - значит вы не семья, раз у вас делится на его и ее.
а я свою зарплату мужу отдаю
Ad
Adari
в каждой избушке свои погремушки. У меня муж с утра до ночи на работе, поэтому и карта его зарплатная у меня. Нам удобнее ТАК.
бюджет общий, я-финдиректор. просто супруг пашет с 9 до 20...а у меня рабочий график гибкий, поэтому я оплачиваю счета, делаю закуп продуктов и тд... он даже машину мне купил для оптимизации процесса) зато крупные покупки делаем по выходным вместе... я предоставляю полный отчет...
я не виновата, что он мне сам все отдает
Mrs. Vtulkina
ну у меня муж зарабатывает, а ведь кому то надо ее тратить
У нас так же. Да и вообще чаще всего все деньги у мужа. Я то дома с ребенком сижу. Вечерком только звоню и говорю, что купить в магазине. Так мне легче, чем самой ходить.
восхищаюсь Вами! я отбираю всё)) меня успокаивает только одно - он эти деньги не потом и кровью получает, а с квартиры. . так что чё уж там))
у на су каждого хранятся деньги, нужно оплатить счета идет он оплачивает, в следющем месяце например я, в общем у кого как получается, на крупные покупки откладываем и покупаем вместе)