Свадьба, венчание, брак

женщины, как вы терпите своих мужей?

*катерина* .
Только из-за любви)
Наталья Лагай
Лучший ответ
с молитвой
Я удивляюсь как он меня терпит....
Я его ценю, уважаю.
Анар Жанжолова
У меня, его, к счастью, нет :)
*катерина* . да уж.. действительно к счастью...
А я себе специально такого выбрала, чтобы "терпеть" не приходилось)) )
А вот как он со мной уже 13 лет живет до сих пор удивляюсь...
сама себе дивлюсь уж 30 лет почти.
Manzura Nafasshoeva
Есть другие варианты? Лично для меня - нет, мне с ним удобно
25 лет вместе.. нам хорошо..
так же, как и он меня
Irina Gorshcova
Вот как он меня терпит - вопрос) А он замечательный.
Почему терплю? Я с ним с удовольствием живу. Если человека приходится терпеть, то жить с ним не надо
Ольга Лёвина
а чего его терпеть? ? он у меня совсем не противный. . :))) очень даже милый.. . красивый.. добрый.. . выдержанный.. . самое главное - любимый.. . и меня любит:)
Ольга Иванова
Я не замужем
Галина Ильина
Ой сама не знаю! Как я только терплю эти вечные - "котик, люблю тебя! " или "как прошел твой день? " "а чего ты такая расстроенная? из за меня да? " "да ладно не злись! я хороший! " "вот ты гадина! " или вот еще "Он: Ты меня бесишь! - Я: Так разведись со мной! - Он: Ага! А кто меня тогда бесить будет! " Как я со всем этим живу только - сама не знаю!))))))))))) ) И ведь детей ему рожаю))))))))))))) ) Дура!))))))))))))))))))
уже с трудом, представляете как мы остоп.... друг другу за 30 лет
Я его не терплю. А ценю и уважаю. Мне нечего терпеть. Он меня устраивает
Мой
Елена Ветрова
Вот тоже иногда задаюсь вопросом, как же я его терплю. Потом вспоминаю, какой он у меня хороший и любимый
Анюта Шумило
Это не требуется. Если любишь человека, то стремишься быть с ним рядом подольше и это не надоедает. У меня хороший муж, любит меня, я с ним счастлива, так что вопроса о терпении на повестке дня нет.
люблю его! он отец сына нашего! раньше только гуляли ебались! щас женаты 3 года
Терплю???? Я его люблю и он меня, делаем друг для друга что то хорошее и это нам в радость. А если у вас так получилось что начинаете терпеть друг друга, то значит любовь прошла или ее просто небыло.
Кариночка 222
никогда не надо терпеть кого-то! Либо любишь (хотя бы просто уважаешь и гордишься) , либо надо расставаться...
*катерина* . ну а если любишь.. что терпеть не нужно?
Я его не терплю, а люблю)))))
Славяна