Свадьба, венчание, брак

Согласны ли Вы, что мужчина выбирает в жены "достойную" его.

Лена Троц
Мужчинам только кажется, что они выбирают. А на самом деле их выбирают. И каждая достоянная женщина уже лепит достойного себя мужчину.
Вика Штурман
Лучший ответ
да. каждый получает то, что заслуживает
ну тут принцип равенства срабатывает.
интеллектуалы к интеллектуалам. посредственность к посредственности. .
и такие браки могут длиться годами.
беда только в том, что при союзе ничтожеств и посредственностей страдают их дети...
мне недавно мужчина здесь в "Ответах" написал, что выбирает всегда женщина! ))
В общем - да.
Наташа Костюк
первый ответ СССУУУУППППЕЕЕЕРРР!!!))))))
Салтик И Персик
Да все мы выбираем достойных нас-и мужей, и жен, и друзей (тока начальника не выбирают))))
Алёна .
согласна
Татьяна And
Это только когда выбор есть, а чаще выбора особого не бывает и берешь то что есть
...это Вы у Сябитовой слямзили?: )
...я согласен с кавычками...)
Ирина Сердюк
с Сябитовой я всегда согласна)) )

Вообще по жизни даже иожно заметить, что они подстать друг другу.
ОК
Оксана Кот
И Да! И Нет! Женщина тоже имеет Власть...
мужчина выбирает в жены ту, которая покушать ему приготовит и рубашку ему погладит)
ДА, кроме того, женжина живет с мужчиной, которого заслуживает
Возможно. Хотя порой выбор не прост и времени мало.
Natalya Vishneva
Очень часто это бывает именно так, но бывают и исключения из правил
Ксения *****
Кто-то выбирает головой, кто-то-сердцем, кто-то еще чем-то.... Поэтому выбор не всегда бывает достойный...
Анна Данага
Не согласен.... порой находятся хлюпики ищущие покровительства и власти над собой.... у кого-то эт со временем мож приходит.... тут всё не так уж однозначно....
Анастасия )
да полностью согласна....
Шынар Ерназар
мне кажется есть только 2 варианта или по любви или по расчёту, а! есть ещё третий по глупости.
мы вибираем нас вибирают)))) я думаю что женищины и мужчины вибирают достойных себя!!!!
Конечно. Ведь женщины поступают так же. Ищут достойных себе.. . Разве нет?
. Ру
Чтобы выбрать достойную его, он должен быть достойный ее.
Выбирает не самую худшую, но...
Бывает что и крайности сходятся
Да согласна!