Свадьба, венчание, брак

Вопрос деликатный, личный, но ме правда больше не кого спросить... и не к кому обратиться...

Приспичило мужу секаса... и не вовремя, ребенок хоть и в комате, но еще не уснул, душ я принять еще не успела. Не поцеловав не обняв и не сказав ни одного слова просто разверул и вошел.. я сначала сопротивллась и просила е делать этого, потом просто терпела, после расплакалась, он обиделся... я прпыталась обьяснить но он обиженный лег спать. До этого он всегда просил не притворяться и говорить все как есть... что впринципе я и сделала, в итоге я виноватая... Что делать? всегда все было Прекрасно!
Бывает и так мужу приспичит. Просто с одной стороны - не видит ребёнок, вы там один на один, вот он и того, бес просу (жена, моя, секс - нормально) . С другой стороны вы шокированы, что муж вот взял так и с размаху. Обиделись друг на друга. Если вас пугает, что такое поведение - не норма, тол успокойтесь, иногда и так вот приспичивает и бежит муж к своей благоверной. Всё нормально. А то, что вас не выслушал, поговорите осторожно потом. Главное, самой успокоиться.
Аля Ямалтдинова
Лучший ответ
Надежда Кузьмина Просто он больше обижен что мне не понравилось.... а что мне долдно понравиться?
классный у вас муж)) ) я, например, ласки терпеть не могу) ) люблю, когда ...ухх)))...
Нагима Кадыр
Надежда Кузьмина А я нежности хочу, а ууууххх не тогда когда трехлетний ребенок может услышать
Я бы на вашем месте как бы от испуга, так по ребрам локтем съездила, что у него печень бы к диафрагме прилипла.
Евгения Зотова ого, и после этого еще тетки называют козлами мужиков которые их бьют. А сдачи ты не боитесь получить?
Совсем стыд потеряли, в подробностях свою *блю рассказывать. ещё бы фото приложила
Makosya ) хыхы
мож, потроллить перед сном захотелось))
Не суетитесь и не оправдывайтесь. Вы ни в чём не виноваты, не притворялись, честно сказали "нет", и этого было достаточно.
Продолжайте общаться с мужем, но отстранённо и с холодной вежливостью. До тех пор, пока он сам не спросит в чём дело. Объясните ему ещё раз - но только тогда, когда он будет готов слушать, а не обижаться, возмущаться и выдавать прочие неадекватные реакции.
Потом дайте ему время всё обдумать. Не задавайте вопросов и больше ничего не уточняйте. Дождитесь, пока он извинится.
Не накручивай себя.... и так тоже может быть. Не всегда все по правилам...
Жанна Z
Ну накрыло мужика, бывает.
Nastya.. Samovichus..
ужас!
дала почитать мужу ваш вопрос, и сказал: нет слов. Никакого уважения к вам как к женщине, жене! Просто можно считать как насилие. Вы не его раба! Вам нужно было не позволять с собой так вести ему. Поговорите с ним. Я б еще и по морде дала и не раз.
Евгения Зотова жаль вашего мужа, он видимо из под каблука вашего не вылазит. Только сильно его не бейте по морде
муж дебил, не понимает чт надо подождать пока ребёнок уснёт
К*
Кристина *
вы же не обязаны его удовлетворять, когда он хочет. Скажите, что вам так не нравится и не приятно
Только потому-что ребенок не спал он "овладел вами " без прилюдий. Ничего зазорного и оскорбительного, наоборот он взглянул на вас и им овладела страсть. Ух!
Алла Ким
странно-интимный вопрос выкладывать на форум... хмм.. .
"не у кого спросить"...ну да, у стран СНГ только и осталось))
Лично я за такое поведение мужа.
Лейсан Сагиева
Виновата природа. Мужчины по своей натуре "насильники". Просто общество нас научило спрашивать разрешения у женщин.
Игнорировать его.
Надежда Кузьмина До какого момента и зачем?
это можно отнести к физиологии, когда мозг внизу выключает мозг сверху.
все наладится .