Свадьба, венчание, брак
Смотрю столько откликов на вопросы про любовниц....Видимо и правда у кого что болит, тот о том и говорит?
видимо у доброй части "семьян" новый год не удался.. Придёт же утром 1го января в голову обсуждать то, что не было бы остро актуально...
Анастасия Березина
вот мне это тоже удивляет: 1 января и такая тема....
Большинство любовниц очень заблуждаются называя отношения с женатым любовью, по крайней мере с его стороны. Он пользуется как отдушиной, хочет разнообразить свою жизнь и поднимает свою самооценку. А главное совсем не думает уходить от семьи, а если уходит, то не факт, что к любовнице. Так что толчем здесь воду в ступе...)))
Прямо в точку.... Жёны кричат, что им НИКОГДА не изменяют.... любовницы "вешают" что их любимый уже давно не спит с ненавистной женой... Весело короче, очень интересно почитать))))))
Анастасия Березина
Спасибо большое!
Здоровья тебе, дитю и мужу! А то у меня чего-то все чихают...
А о геморрое почему-то стесняются....))))))))) С Новым годом, Синяя!...)))))))))))))))))))))
Если бы у меня были дети от любимого мужчины и вдруг появилась такая вот шмара, которая хочет расстроить мою семью, я бы все силы потратила на то. чтобы мой мужчина любимый не сделал ошибки. Потому что мужчины иногда так заблуждаются! :)))))))))))
Кристи Козлова
ах Ты мила моя!
яп тебе вдул, но жинатсззз!
Татьяна Никишина
Ну конечно, они такие несчастные и бедные, заблуждаются, чувствительные, нерешительные, пьют от непонимания... Вот Вы такая как раз и нужна "мамочка", чтобы на путь истинный наставляла, да от ошибок оберегала, до самого наступления старческого маразма... Зачем же так мужчин не уважать!
О! Какие интересные ответы)) ) И комменты.. . А где первоисточник? Можно ссылку?
Анастасия Березина
http://otvet.mail.ru/mail/alihan--2000/
я так понимаю что всё началось с вопросов этой дамы с самого утречка так сказать.
я тоже поняла. что это актуально...
Как связаны первое предложение и второе в вопросе?.. .
Из первого логично вытекает вопрос о количестве неравнодушных к вопросу. Что естественно - на проекте преобладающее народонаселение женщины (по сути либо жены, либо любовницы, либо в потенциале то или другое)) ) И даже если отвечает мужчина, он тоже хоть боком, да касается вопроса о любовнице: ведь либо у него жена есть, либо любовница, либо все в потенциале)) )
так что даже не болит, но ведь может заболеть?...
да потому что разводов в стране до хрена, и только на словах
"мужчина никогда не уйдет из семьи", а на деле... .
С Новым Годом!!!!
Давно уж отболело все и те любовницы стали жирными облезлыми тетками, а некоторые даже такими же дурами-женами, но подрастают все новые дуры-любовницы, а мужчины пользуются.
конечно ))) а еще надо же с кем-нибудь тему обмусолить.. . )))
если муж выбрал другую даму-значит я его не устраиваю. если я его не устраиваю-дверь налево. какие проблемы-то?
Асель Дюсенова
мужчины чаще сомневаются.чем совершают поступки...многие и уйти бояться...если ушел кто то.обратно просятся...
Девочки, не ссорьтесь! Всё в мире относительно. Живите так, как Вам комфортнее и любите, если верите, что любите. Побеждает всегда ЛЮБОВЬ и жизнь всё расставляет по своим местам.
Рассмотрите другую сторону, когда женщина, будучи замужем полюбила свободного мужчину. И муж хороший, и любовь пришла-то наконец! И она начинает метаться, мужа жалко и сердце с другим! И это может длиться годами.. .
Мужчина чувствует себя точно также. Я не говорю сейчас о разврате. Те, кто слаб на передок, всю жизнь гулять будут - это вообще не люди, животные.
вот-вот!
жены так боятся потерять своих мужей. что прям бросаются со своим бумерангом на нас, любовниц
вы ДОЛГ, а мы ЛЮБОВЬ
пора бы проснуться, дуры-жены!
вы ДОЛГ, а мы ЛЮБОВЬ
пора бы проснуться, дуры-жены!
Татьяна Королева
злая ты!и хамка!
Оля Соколюк
есть миллионы любовниц, которым нафиг не нужны мужики, с которыми они спят. А вот именно Вы-то чего лялякаете на эту тему? Вы же спите и видите, как в жену превращаетесь? Ваше место любовницы займет ДРУГАЯ!
Асель Дюсенова
а почему я должна терпеть ваше самодурство...мне что.всю жизнь мужей дарить и искать другого...?
Чолпон Усубалиева
рассуждения одинокой и не востребованной женской особи готовой за малую толику лечь с любым, а там вдруг повезет и возьмут
५Ья Τø ℳลΔฉრ
на одних женятся с другими дурами просто спят))но у последних хватает ума этим гордиться))))))))))
Ко всем это как-то относится.. .
Я вот по другую сторону баррикад :)