Свадьба, венчание, брак

Зачем парень спрашивает кем работают мои родители?

сколько денег в семье, какой статус, на что можно расчитывать...
Меруерт Макиленова
Лучший ответ
выяснить, успели ли они при своей должности скопить приданое и имеет ли смысл к ним устроиться на работу
ушлый)).... зондирует почву на предмет финансовой состоятельности будущих тестя и тещи)))
Fuэntos Pazza
Ответьте, что мама – технический персонал (уборщица) , а папа – дворник. Вот и узнаете зачем!
выгоду для себя ищет
Чтобы знать отмажется ли он если ты залетишь)))))))
Инна Грекова
правильно делает, я у своих сынов тоже спрашиваю о семье девушки, кто родители, хотелось бы сноху из порядочной семьи, а не из семьи алкашей и уголовников, прошмандовок тоже не уважаю.
Евгения Козонова А ты сама порядочная?
Сесть к тебе на шею и построить карьеру на твоем папе. Эх, ничто не ново под луной...
Ulmira Toilybaeva
Он хочет с ними познакомиться! Но для того, чтобы не попасть в просак, хочет узнать на какие темы будет разговор, или каких тем касаться нельзя. Вы должны помочь! Или к примеру ситуация такая: Ваш отец прокурор, а у парня непогашена судимость за наезд на кошку зампрокурора, присудили расстрел условно! Вот тогда боюсь он прекратит с Вами знакомство! Ситуации бывают разные!
Ксюша Грпшрощ
Присматривается.... а может просто поддержать тему для разговора...
Вдруг помочь чем хочет)) ) сомневаюсь конечно!
я бы тоже спросил. и совсем не из-за выгоды. и еще много чего спросил бы..
Разрабатывает план для дальнейшего существования
Ради интереса и поддержания разговора
Простой нормальный человеческий вопрос. Ответив на этот вопрос - смотри какова его реакция - тогда и реагируй
просто интересно.
Хочет узнать тебя получше, ведь профессия откладывает серьезный отпечаток на личность и характер человека, а так же кое как характеризует его интеллектуальный потенциал, а родители в свою очередь оказывают серьезное влияние на нас.... Как говорится "от осинки апельсинки не родятся" :)
Жениться хочет. А то ведь яблоко от яблони..