Свадьба, венчание, брак

Парень скрыл кем работает его сестра???

Кем работает его сестра…? У моего парня сестра очень прилично зарабатывает, когда я спросила кем она работает он сказал что не знает хотя он знает это прекрасно не убеждайте в обратном он точно знал и когда я спросила на кого она училась он сказал что не помнит как это понимать нельзя было сказать?
"m@kosy@" !
Он к тебе несерьезно относится, не считает важными ваши отношения.

короче муд*к он, который поет складно, а как до дела дойдет его и след простынет.

И для всяких комментаторов, - Вы может и забыли от своей собачей жизнии как собаки живете и женитесь, но первый вопрос, который задавали раньше при знакомстве- кто отец твой, кто мать твоя.

Человек должен знать с кем и с какой семьей он хочет связаться.
Аягул Жоламанкызы
Лучший ответ
"m@kosy@" ! Да чисто по человечески можно было сказать может я тоже выберу тоже направление в учебе и начну зарабатывать а он испугался этого и не сказал
Не захотел говорить, имеет право.
Valentina Ivanova
Значит киллером работает, как Никита.
значит, не считает нужным вас в это посвящать, его право
А зачем тебе эта инфа? Ты вроде с братом встречаешься? Или можно и сестрой замутить за хорошие деньги.
Лариса Митина Ради бабосиков
"m@kosy@" ! Вроде девушка а рассуждаешь как парень неудачник
ауеть.. так дай запрос в ФБР
Его право
Нет, не скрыл.
Вита Павлова
тебя волнует сестра или брат? ну не сказал, не посчитал нужным
Считает, что работа его сестры не важна в ваших отношениях.
Мила Половинка
а если его сестра попросила не рассказывать никому, кем она работает? Как думаешь, кому он больше доверяет, родной сестре или какой то дурочке типа тебя?
А ты скажи своему парню, что поняла что ты лесбо и мути с его сестрой
Ирина Пинаева
Очень прилично зарабатывает тебя не деньги случаем волнуют? И почему тебя волнует кем она работает?
Брось его за это
и че? Вот бестолочь, намекнули ведь тебе чтоб вопросы не задавала. Вот вступишь в семью, будут доверять все, а сейчас то по какому праву нос свой суешь? а если что то неудобное, а если что то на уровне гос. секретности? А еслиего просто достало неуемное, беспардонное любопытство ?
Sasha Barmashova
Значит скрывает что-то. Будет и впереди так скрывать от тебя.
Нехороший это сигнал особенно в начале отношений.
Неискренен он с тобой.
"m@kosy@" ! Согласна
Вероника Левченко Про сестру он и не обязан докладывать.