Свадьба, венчание, брак

А как вы замуж вышли?? ? По бесшабашной любви или по трезвому уму???

По трезвой любви.

Бесшабашная у меня в молодости была, хорошо что за него не вышла....
Даша Иванова
Лучший ответ
Марина Фазтдинова Полностью с вами согласна!
Я туда не стремилась, можно сказать в принудительном порядке, а сейчас жалею что выделывалась тогда)
Перывй раз по безумной любви. Теперь уже который год всё выбираю.. . ибо ум протрезвел))
Замуж выходила, чтобы избавиться от гиперопеки своих родственничков, потом чуть позже пришла настоящая любовь.
Татьяна Кияшко
По любви, но в трезвом уме и твердой памяти.
По расчёту.
Самира Арапова
трезво
Первый раз по безбашеной любви, второй раз тоже по любви, но разум преобладал.
А я всегда дружила с мозгами! И полюбила не от балды, а именно за какие то качества, за отношение ко мне) ) Однажды он грубо ответил мне по телефону когда мы еще встречались. Обиделся что ушла не предупредив, не попрощавшись. Моей подруге было плохо. Да какая разница по какой причине! Даже если просто не захотела прощаться! Никто не имеет права со мной разговаривать на повышенных тонах! Меня так это огорчило, но я набралась смелости и со всей строгостью в голосе сказала - "Если ты сейчас так со мной разговариваешь, то что будет через 20 лет? Бить начнешь? Я сейчас положу трубку, а ты перезвони когда успокоишься! " Потом меня так в жар забросило что я не могла стоять, дышать. . Я была уверена что он меня бросит после такого! Ведь у нас не было таких прям серьезных отношений еще, не было близости.. . Но я действительно сильно к нему привязалась. Какой мужчина простит такое отношение к себе! Мало того что ушла действительно ничего не сказав, можно сказать сбежала так еще и нахамила потом! Но я также знала что все что я сказала ему - ПРАВИЛЬНО! К вечеру он позвонил. Голос был как прежде мягким и смеясь спросил - Ну что успокоилась? Я ответила еще с ноткой обиды в голосе, но уже более дружелюбно - Я успокоилась? Это вообще то ты мне хамишь) ) Он извинился. А там и я извинилась и сказала что просто не хочу чтобы у нас так было все! В моей семье все разговаривают в полтона. И когда я создам свое гнездо у меня будет также! Дети никогда не будут знать что такое когда родители грызуться при них! Он со мной согласился! Люблю до безумия и любила всегда и он меня.. . И замуж за него вышла и не жалею!
Diana Popova
а мы дооолго встречались с 10 класса. . 6 лет. . осенью сделал предложение. . в санкт-перетбурге, в летнем саду. . очень романтично. . ну мы хотели до лета дотерпеть, но не смогли. Уж очень хотелось быть вместе! поженились, венчались зимой. Холодно конечно, но что делать-нам было все равно) вот так. . по любви