Свадьба, венчание, брак
Что подойдет к этому платью?
Не могу определить что подойдет на голову невесты к этому платью. Фату не хочу, так как брак не первый. Волосы средней длинны. Подскажите что будет смотреться гармонично.

я бы посоветовала поискать заколку, похожую на украшение на платье. думаю, что ее можно было бы даже изготовить в свадебном ателье из стразов и специальной проволоки. Шляпа - любая, прибавит годы, диадема на мой взгляд не пойдет, потому что украшение на платье не по центру. Еще вариант - в укладке прически использовать стразы на специальных шпильках.
ДИАДЕМА на мой вкус, будет благородно и приятно взгляду . а шляпка - когда хотят что то скрыть наоборот или смущаются . а чего тут смущаться - замуж и окунуться в счастье .
Мне кажется, шляпка не поканает) ) небольшая симпатичная диадемка-заколка..
Есть такие маленькие шляпки с маленькой вуалью, на полголовы
Шляпу я не советую, она года прибавит. Лучше цветы или диадему.
цветок или маленькая шляпка с такими же камнями как на платье...
мне тоже кажется, что платье достаточно воздушное, шляпка не особо подойдет. Мы делали в волосы шпильки с камушками и специальные заколки с нежными цветочками, думаю такое бы подошло, они просто гармонично вплетаются в прическу.
Да, шляпа с широкими полями, прозрачная, со стразами и очень легкой маленькой и кокетливой вуалью, прозрачные перчатки со стразами. Платье класс. И Вы тоже.. . Очень женственная.. . Счастья в браке..
Можно цветы или красивую заколку с камушками.
маленькую шляпку с вуалью или просто цветок с боку вплести
Диадема, или если будет похожая прическа можно сзади красивую заколочку...
Платье классное!!!! Два варианта, которые бы я применила: ничего на голову, прическа и блестящий лак, либо есть веночки свадебные, от туда расплести цветочки и в прическу .У меня так было.
Шляпа
Ничё