Свадьба, венчание, брак

если муж пожелал сдохнуть, наверное не любит?

наверное достала
Марина Тепляшина
Лучший ответ
Все правильно а если бы еще бы побил то точно любит и жить без вас не может
На что было так высказано? Не красит это мужчину.
Ольга Шацева
Довела мужика, а теперь людям жалуешься?
язык без костей молоть может что угодно.
Людмила Юзько
Погорячился, небось.
Приветик!! вот урод!!! мы тоже вчера поругались, ужас .
Считается, что женщина сама виновата, когда ей муж такое говорит. Примерьте на себя - вы сами в какой ситуации так могли бы сказать мужу? Может, была похожая, только с вашей стороны - поступок, слова, а с его - такая фраза. В любом случае, причина есть, она глубже, чем кажется.

Лично меня можно подвести к подобной фразе, если много-много раз намеренно делать то, что явно раздражает и об этом раздражении было сказано, и не раз. Например, меня бесит и огорчает, что он из года в год отправляет меня на дачу к родителям "отдыхать", а я ему раз 20 говорила, что я НЕ ХОЧУ! Но пока до слов "чтоб ты сдох" не доходило. Они прозвучат - а может и нет - если будет предлагать ежедневно, по два-три раза, расписывая, как мне там будет отлично. Вот поговорит об этом с недельку - я скажу еще и не такое. Так что проанализируйте свои действия, может, он вас предупреждал, а вы не услышали?

Если все же не было ситуации, чтоб вы его достали, что ж.... Поговорите с ним, спросите, как именно он хотел бы, чтоб вы это.... ну, чего он вам пожелал. Если увлечется описанием вариантов - разводитесь.
довели наверное. про состояние аффекта никогда не слышали. так вот это состояние даже в суде вину смягчает. так что не принимайте близко к сердцу его слова и меньше пилите ему мозг