Свадьба, венчание, брак

а как это понимать - покладистая жена или покладистый муж, нет важнее наверное все же жена покладистая

"а почему Ваши дети и фамилию мужа, и вообще какого хрена замуж свистать в ваш 21 век - технологий и дурных мозгов, наплодите себе детей, можно и от разных мужиков . ведь все вон свистят по поводу что рожают для себя, все верно говорите-родителей на место поставьте по хамски а через лет 5 -если уживетесь отправьте их на кладбище за ненадобностью в ваш-то современный век- ОХХХХ и глупа же ты ...да еще и не воспитана-брррр"

Понятно, еще одна из миллиона домашних покладистых клушек-наседок. Не была б такой дурой, я может быть еще и подискутировала бы. Но судя по вопросам и ответам, случай тяжелый и запущенный. Каждому свое, рожденный ползать летать не сможет. Кому-то судьба быть Женщиной, сильной, независимой и современной, а миллионам таких как ты - покладистой клушкой-наседкой, растопшнёй домашней. Желаю продолжать в том же духе) Не зря говорили, что на бабьих форумах только такие и водятся, общаться невозможно, зашла первый раз и дурно стало от такой вот дури непроходимой. Адьё, счастливо прозябать)
Надежда Поспелова
Лучший ответ
в 21 веке людишки просто разучились договариваться.

Хорошо когда в семье просто кто-то БОЛЕЕ уступчивый, так легче живется
покладистая это значит куда положат там и лежит пока не переложат
смотря куда подкладывать..
Лена Годыло
женщине всегда приходится больше терпеть-не уступая
ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВА покладистая жена лутше, как положил так и лежит