Свадьба, венчание, брак
Очень покладистый муж - беда для жены?
Жена перестает держать себя в форме? Заботиться о семье? Становится эгоисткой?
Точно. Слишком хорошо-это уже плохо.
шапку по сеньке нужно мерять
нет.. это счатье
Счастье! ! А что становится с женщиной зависит только от нее самой
Ну вам не угодишь, милые дамы... а такой как вы описали-подкаблучник-пофигист, или человек без воображения, а ваще женщина, истинная-невзирая на наличие-отсутствие мужа за собой следит всегда, а то что вы описали-тип "клуша домашняя деревенская"-такой дамочке неважно какой муж-расплывается до размеров холодильника и почивает в дарном халате.. под лозунгом"иеня и акой любят",а тут бац-стройная блондинка сучка крашеная с работы мужа --хлоп-и увела.. так что не от мужа это зависит, как женщина за собой следит. покладистый и на фитнес благословит, и покупку косметики хорошей одобрит, и пока жена по магазинам-фитнесам-косметологам ужин приготовит, и денег даст на тряпки... так что цените, милые, не ковыряйтесь, извлекайте пользу, а то вам будет муж-тиран, вот тогда попляшете :)
Настя Месникович
А не разбулует ли такой муж жену?...в скором времени у нее могут и запросы повыситься, и об обязанности жены и хозяйки жена забудет. Нам, женщинам, только дай слабину почувствовать: мигом на шею сядем. Мне кажется, что жена такого мужа впоследствии уважать перестанет, мужика в нем не будет видеть. Везде должна быть мера и иногда в жестких границах
Скучный.
Хуже чем беда.
нет это сокровище для семьи!!!
каждому-свое, вернее каждой!
Да почему же скучно то? Понять не могу.... Если семья и есть дети, это же счастье иметь покладистого мужа. Он помогает во всем, с детьми возится. О чем еще мечтать! Почему жена превращается в эгоистку? или забивает на себя? неправда это!
Покладистый муж - это ведь мечта всех женщин!!!!
может быть ты больше подходишь к роли лидера - смотри раскладку чисел по дате рождения
покладистый - это очень скучно
Наоборот - это просто чудо!!!