Я знаю, родилась не вчера! И сама, аргументировано по факту не любила этот народ, даже боялась! Не понимала девушек, которые выходили зпмуж, после рыдали! Ведь было видно изначально, этот брак обречен. Как большинство таких союзов
В моей жизни появился парень. Дружили 5 лет. Его понятия и взгляды на жизнь больше славянские нежели восточные. Он за свои 26 лет, три раза был в мечети лишь, толком языка не знает. Он с рождения на Украине, и говорит на украинском, он большой патриот этой страны. Самое важное этот парень чистый ангел, его доброта неземная. Его отношения и взгляды на природу и людей, восхищают.
Как быть?
Мы долго не могли быть вместе, он был против не хотел что б изза него я обрекла свою мечту о венчание в церкве. Он знал как мне будет трудно если я буду с ним. В конце концов, он понял как я его по любила, и если он любит так же сильно, но нет смысла держать себя в руках. Мы стали встречаться, я жду от него ребеночка. Малышка будет христианка, говорили о том что ей будет тяжело, изза того что она не русская и мне страшно, я не хочу что б моя дочь изза этого страдала. Он сказал что он прожил это и поможет ей с этим сам! Вот почему так все несправедливо? Ведь есть исключения! ! Я решила обряд в мечети провести, и возможно принять ислам, для меня важен церковный брак, что б наш союз оберегал бог. И не важно чей, даже Аллах. Я верю в то что бог единый, просто у каждого народа своя история!
Свадьба, венчание, брак
Замуж з мусульманина! Вопреки любви пойти? Как быть?
Венчание - это не панацея от проблем. Бог живет в сердце. Если он есть, то ничто не грозит вашему союзу. К тому же, если парень не так активно увлечен религией, как вы, почему он не может принять христианство, исполнив тем самым вашу мечту.
Зачем чернильнице любовь? Чем-то чёрным в тебя тыкать будут и ладно.
Я прослезилась...)
Ох уж эти верующие.. .
Как хорошо, что я не так заморочена на вере. Ведь главное что внутри, а не в какой домик ходишь. какие значки в воздухе выписываешь и какие стишки говоришь! Вера должна идти изнутри!
Я верю в Бога, верю в его помощь. но в церковь не хожу, т. к. вот эта ересь (да прости меня, Боже) которой там маются. я не понимаю!
А любовник пусть будет христианином, для равновесия.
Нам насрать, тебе с ним жить
Примите Ислам и будет вам счастье.
ну не знаю что у тебя за родственники если в мечеть могут. Сама наверно из этих тем более это "Дружили 5 лет."хахаха
в России не презирают секс. И в нем не видят плохого.
Ты тут фгнюпишешь и я тебене верю.
Ну а для общего образования - генетику не изменишь. У мусульманина никогда ничего славянского не будет. Это надо их 1000 лет менять.
Такой брак позор и все кого я знаю презирают такие браки , хотя они очень редки.
А дети метисы будут. Отличная перспективка.
Ты тут фгнюпишешь и я тебене верю.
...что-то непонятно-основная трудность то в чём?? ? Нет вопроса как такового
Если Вы готовы принять ислам, тогда зачем малышку крестить? Мама с папой мусульмане, а ребёнок христианка? Глупость какая! Уж идите в мусульманство всей семьёй. И ещё: почему вы идёте на жертвы, а не он? Он вырос на Украине, в мечети не бывает, но веру свою менять не хочет (патриот?) . Фигня у вас какая-то творится в отношениях. Я бы ещё поняла, если бы жили в мусульманской стране, а так....
Я могу точно сказать, куда вам НЕ следует идти - ни в церковь, ни в мечеть. Именно на почве религии у вас все проблемы. Пора бы уже в 21 веке включать мозги. А ваше ребенок когда вырастет, выберет себе религию самостоятельно.