Свадьба, венчание, брак

Почему одни люди живут совсем без регистрации, а другие хотят шикарную свадьбу?

Все из-за того что у них нет денег, а у других есть?
при чем тут деньги, некоторые живут гражданским браком имея большие деньги, а кто то копит на хорошую запоминающиюся свадьбу, откладывая каждую копейку
Оля Максимова
Лучший ответ
есть ещё и третьи:
свадьбу устраивают по традиции, чтобы перезнакомить и объединить родственников, чтобы у будущих малышей были законные бабушки и дедушки, и все вместе укрепляли свой РОД
Кто поумнее - те без регистрации живут. Остальные свадьбы устраивают.
При чем здесь деньги?.. )
Мне просто не нравятся свадьбы, особенно шикарные...)
Алсу Разова
А это каждый решает по своему, нужна им свадьба или нет. У всех мнения на этот счёт разные и вовсе не из за денег. Как раз вот чем богаче тем жаднее. Обычно бедняки из кожи лезут вон что бы кому то что то доказать.
Потому что люди разные и у них разные потребности. Кому-то нравится шоколад, а кому-то яблоки. И тут так же.
P.S. У нас была самая лучшая свадьба. Без идиотизма, пошлоты и пьяных драк.
Себя отношу к золотой середине.
Жить без регистрации не хотела. Но свадьбу делали по своим возможностям.
Не скажу, что ОЧЕНЬ ШИКАРНУЮ, но все как мы хотели.
Altusha ))
В большинстве случаях зависит от мужчины, почти все девушки мечтают о свадьбе, тем более шикарной, ну а устраивать шикарную или нет уже зависит от толщины кошелька
Ирина Коева
не обязательно. склад ума, пожалуй, разный
Rita Mn
Моя первая свадьба была шикарная, итог-потратили кучу денег, развод через 2 года.
Вторая прошла тихо, без особого торжества, приглашенных только несколько родственников и пара друзей.. .

Делайте выводы, семейное счастье мало зависит от показухи!
Какие-то у вас крайности. Можно ведь регистрацию без шикарных обрядов или шикарый праздник без росписи и венчания
просто не любят шумихи и компании,
А почему одни любят море, а другие- горы? А почему у одних глаза темные, а у других светлые? Я за свою жизнь была на многих свадьбах, дорогих и бюджетных, везде одно и то же- тамада с пошлыми заезженными шутками, тупые конкурсы с переодеваниями, типовые поздравляшки и бухло. И не жалко на такое деньги тратить?
Ирина Полякова
Просто в бошке у всех разные тараканы.. . ну восновном у нас баб такие ведь для мужика помойму без разницы. А так для любви можно просто расписаться а не гулять так что потом из квартиры турнут.