Свадьба, венчание, брак

Где найти нормальную девушку???)

Я долго искала достойного молодого человека, очень страдала от одиночества и чувства безысходности, но в один прекрасный день судьба подарила мне любовь самого прекрасного для меня человека. Причем я не сделала ни одного шага, чтобы завоевать эту любовь, все получилось само собой. Так что, нужно просто ждать и верить, всему свое время!))
Лариса Отрощенко
Лучший ответ
Сам стань нормальным и она найдётся.
Прежде чем искать нормальную девушку, нужно самому стать таким! )))
Инна Игоревна :)
в кабаке точно не найдешь
по моему опыту - вторую половинку лучше находить в Вузе, отношения проще строятся, а после уже заебешься ее находить
Aktolkyn Baiduanova
для этого надо быть нормальным парнем - тогда они сами к тебе потянутся
**
*rysmetova *
да уж...
Оля Сладкая
нормальную)) ) что за понятие "нормальная" есть и не нормальные - странные чудачки) ) но оч хорошие милые девушки. Сам то нормальный?)))
Где хочешь
Анна Мельник
Нормальных не бывает, а если и есть - они зануды)
Nina Nina
Не ищите. Сама найдется.
Анна
Понятие нормальная у всех разное, вот в чем дело.
Иришка ****
А что для Вас "норма"?
Ирина Беляева
Есть анекдот "как найти нормальную жену"??)) "идеальный" мужик, как ему казалось, искал идеальную для себя жену, так и про жил до старости один, потому что идеальных ни МУЖИКОВ ни женщин не бывает, есть любовь, верность и уважение! вот и думайте!
Rahima Nagmetova
не ищи! счастье приходит внезапно, когда его не ждешь! проверенно на собственном опыте! все будет хорошо у тебя