Свадьба, венчание, брак

Мне 26.Нормальная девушка. Но почему у меня нет молодого человека? Фигура хорошая, если накрашусь я ничего.

внешность нормальная. не тупая. но не тянутся они. почему так?. может я дефектная не понимаю но непонятно в чем. Сама не хочу бегать за ними это выглядит жалко и я не хочу чувствовать себя той которая сама добилась его, ведь это задача мужчины. не хочется быть мужчиной. среди ваших знакомых есть такие как я. Как думаете в чем их ошибка?
вы эгоистка и ваша аура отталкивает противоположный пол.
Ираида Алещенко
Лучший ответ
Фото в студию
Марина Панова
пиздишь как дышишь..
Алинчик Просто
Леди!
Вы написали вопрос в тему свадьбы. Это означает, что вам нужен муж.
Но Вы наверное не понимаете, что брак должен быть по большой любви.
А настоящая любовь - это единство душ, а не тел
Вы же на данном этапе на первое место ставите свои внешние данные!
А на самом деле это собственно вторично!
Как только Вы внутренне будете готовы к браку, вторая половинка вас найдет!
А пока судя по вопросу у вас еще незрелая детская психика.
То есть вы должны знать, что внутреннее состояние человека отражается на его поведении. От него исходит особая аура.
Так что для начала надо полюбить себя, понять свои достоинства, делать себе комплименты, уважать себя и т. д. И только потом исходя из этого Вы сможете полюбить другого человека или привлечь к себе.
Кроме того, вам нужен не просто какой-то любой человек. Лишь бы был. Вам нужен совершенно конкретный мужчина - супруг.
Так что займитесь тем, что смоделируйте в голове образ человека, который именно Вам нужен. Какими качествами он должен обладать? На какую семью вы рассчитываете? Наверное и детей хотите? Ну разумеется будущий муж должен быть и хорошим отцом и трудолюбивым?
В общем вам предстоит большая работа по самосовершенствованию.
Лариса Толстоброва зачем мне замуж? я хочу просто познать что такое хорошие романтические отношения. я не планирую выходить замуж.
Если ты объективно не страшная, значит причина только в том что ты сидишь дома и ждешь принца, нужно общаться с людьми
Darja Veber
Сходите в храм, исповедуйтесь. Если разрешат - причаститесь. Многим помогает, ведь ответ на Ваш вопрос - в Вас самой и Вы можете его сами услышать. Это не реклама церкви, это констатация факта....
??
????? ????
Слишком много самомнения (это вывод и описания)
А добиваться их надо, только по бабски, что бы они думали что это они такие молодцы добились такую крепость. тут мудрость нужна))
Ира Малкина
Бывайте чаще в общественных местах и будет вам счастья. На каждый товар найдётся свой покупатель.
Elena Titova
глаза голодные, озабоченные. мужчины быстро вычисляют таких и держатся подальше.

плюс вы перечитали женских романов, это крайне вредно.
там даются в корне неверные установки межполовых отношений
у них тут Раиса Гавриловна на потоке несколько лет. и никто не подходит. нет
Значит ни пришло ещё время
Арина Лебедева
Страшная наверно
Елена Довженко
Какова цель свиданий?
У свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Совет. Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Достаточно ли я взрослый, чтобы с кем-то встречаться?
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2). Тем более что Библия призывает тебя «избегать половой распущенности» (1 Коринфянам 6:18, Благая весть). Если подождать, пока не пройдет расцвет юности, то будет легче «отвратить беду» (Экклезиаст 11:10).
Почему с этим не стоит спешить?
Представь, что тебе вдруг сказали сдавать экзамен по предмету, который тебе только начали преподавать. Ну, это было бы нечестно! Тебе нужно время, чтобы изучить предмет и подготовиться к экзамену. То же самое и со свиданиями. К ухаживанию нельзя относиться легкомысленно. Так что перед тем, как сосредоточить свое внимание на каком-то одном человеке, нужно время, чтобы изучить очень важный «предмет» — создание прочной дружбы. Потом, когда ты встретишь того, кто тебе подходит, ты будешь в состоянии построить крепкие отношения. Ведь хороший брак — это союз двух хороших друзей. Повременив со свиданиями, ты не ограничишь свою свободу.
Ты не озабоченная. Такие не нужны.
Дана Шакирова
Ваша ошибка в том, что вы ищете ошибки в других и чётко задали всем задачи. Нет партнера только у тех, кто к этому не готов. Отсюда и гребите. Не светит огонёк - не летят комарики.)
Дай фотку, заценим. Как можно дать ответ на такой вопрос если не видишь человека.
Потому что о себе большого мнения скорее всего.
значит у тебя завышенные требования, много о себе возомнила видимо
Bekzada Nurmaganbetova
Точно не страшная?
Ирина Сивцова
Лариса Толстоброва в детстве была. сейчас нет.
Александра Пищина Не переживай, даже есть ли как ты сама пишешь может у тебя есть дефект какой-то, все равно в один прекрасный момент в твоей жизни появиться именно твой любимый человек. Удачи тебе и не вешай носик.
Значит твое время не пришло. Принц тебя сам найдет когда время придет
Разе не кочешь бегать сама, значит не все так плохо
Не переживай, даже есть ли как ты сама пишешь может у тебя есть дефект какой-то, все равно в один прекрасный момент в твоей жизни появиться именно твой любимый человек. Удачи тебе и не вешай носик.
как насчет сайта знакомств