Свадьба, венчание, брак
вот это разве не дурость, моя сестра 30 лет с хвостиком, живет с мужиком
и у ней в голове такие мысли- сегодня он есть завтра его нет.... это разве не дурость? так и будет носить девечью фамилию до конца жизни
а другие думают, что он будет всегда! Нарожают кучу детей в первый год - два совместной жизни . А потом волосы на себе рвут оставшись одни. И ищут "папу" детям
На мой взгляд, единственная дурость здесь - лезть в личную жизнь взрослого человека. А вот вторая дурость - посвящать в это посторонних. Вы уж не серчайте. У всех у нас эта дурость иногда бывает.
почему вас так гнетёт её девичья фамилия? ей по ходу она нравится) ) . СЕрьёзно если, то всё зыбко в мире, неизвестно что завтра будет, кто-то живёт вот так с мужиком душа в душу долгие годы, а кого-то даже штампы не останавливают
Так оно и есть. Она значительно умнее вас.
это ее жизнь и оставь ее в покое
Правильно рассуждает... кому нужна женщина с хвостиком.. страшно..
нет, не дурость. Это её выбор. Вы свои стереотипы не можете ей навязывать.
это философская мысль. типа, завтра кирпич на голову упадёт))
А так оно и есть . Твоя сестра мудрая дама .
правильно думает если он не муж то просто хахель
это ее жизнь, ей и решать . может и дурость вам кажется, а она думает наоборот что это умность... и что плохого в девичьей фамилии...
может ее просто все устраивает . и все тщетно в этом скорбном мире хахаа
И что? 30 лет - ума нет.
какое ваше дело
Ну так правильно, человеческие отношения - самая нестабильная вещь на свете...