Свадьба, венчание, брак

Навеяло вопросами "зачем рожать от нелюбимого". А вы не допускаете мысль, что можно просто разлюбить?

Нина Фоменко
не то что допускаю, а у меня именно так и было. и "в полной красе" он показал себя как раз когда родился ребенок. до этого жили 3 года и о ребенке он (по его словам) прямо мечтал. расстались, когда ребенку было 9 месяцев. хорошо, что дочка папу практически не помнит.
Оксана Терентьева
Лучший ответ
Ну так встречный вопрос, зачем рожать от разлюбленного.
я даже допускаю мысль, что можно просто залететь, по дурости) но родить обязательно!
Ольга Быканова
можно вообще быть не способным испытывать любовь, че ж, не рожать теперь?
не можно, если реально любишь
Ксения ...
нет - это не любовь
Ирина Шабунина
Когда женщина беременна, она считает ребёнка своим и ей уже всё равно любимый рядом или нет ...РЕБЁНОК ЛЮБИМЫЙ-и это главное..
Чинара Китти
Нет. Не допускаю.
Ну не верю я. Значит, это не любовь была
M T
ага. сначала один любимый, потом второй, потом третий. Если уж родила ребенка, то не только о своих чувствах думать надо. Она папу ребенка не любит, а ребенок любит. И что делать? Уходить к любимому? еще не ясно, долго ли он любимым будет, а на чувства ребенка и мужа наплевать? Эгоизм какой-то
можно! Но тогда это можно делать миллионы раз и заставлять жить своих детей каждые пять лет с новым дядей?)))) ) все же думать нужно обо всех самых близких. Вот у меня организм так устроен, что я, пока ребенку лет семь не исполнится, вообще на мужиков вокруг не смотрю, не интересны они мне.
так рожают не любимому-разлюбимому, а себе любимой
А рожают для кого то только дуры набитые.
L.
Limon .
А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ БЫЛО ЛЮБВИ - НУ НЕ ДАНО ВАМ ЭТО ЧУВСТВО.
Lapulya Lapulya
Конечно, допускаю такую мысль, хоть она и неприятная.
Можно разлюбить, тут уж ничего не поделаешь. Ребенок не виноват в этом.
Значит и не было любви.