Свадьба, венчание, брак

Можно ли разлюбить не встретив другого (другую) ? просто разлюбить....

Конечно можно, ведь любовь это труд. Мало кто это понимает, почему-то считается что всё приходит само. Любовь нужно воспитывать в себе, беречь, и заботиться друг о друге. Если любовь не нужна, она уходит.
Алевтина Бирюкова
Лучший ответ
Конечно можно
не все же изменяют
некоторые просто уходят, потому что больше нет чувств
Можно!
Elena *********
Вообще-то в норме так и должно быть. Сначала разлюбить, а потом встречать других.
Ирина Сидорова
Конечно можно время все лечит и стирает острые углы. Главное не встречаться и не контактировать с ним.
Конечно. Просто кончилась любовь.
Любовь требует к себе внимания, заботы. Когда ее не питают. Она просто уходит..
можно просто разлюбить... .
Если разлюбил, значит это была не любовь, а влюбленность, которая прошла так и не успев перейти в любовь.
А изменять не обязательно))))
Мила Kosmos Титова
конечно, можно, что за вопрос
Конечно, можно. о_О
Сегодня позвонила ему и сказала, что нам надо расстаться, другого у меня нет
Да запросто
Лена Власова
Можно, но часто бывает что внешние обстоятельства повлияли и показалось, что чувств нет
почему нет? наступает разочарование, принц слетает-таки с пьедестала; ты наконец распознаешь что под ним - не розовый конь, а хромая гнедая и полудохлая кляча.... так бывает.... и это - не конец жизни! а может у вас немного изменились требования? тогда смело идите вперед!
Можно.. . Даже я по собственному опыту поняла, пробыв вместе с человеком 5 лет, что любовь должна подпитываться чувствами а не застаиваться как мерзлая вода....
Конечно можно. Вопрос в том была ли любовь? Может по ошибке привязанность назвали любовью.