Свадьба, венчание, брак

Может быть абсурдный вопрос.. но. . Может ли отец разлюбить ребенка? Просто так, когда, например, он вырос..

Или отец ушел в другую семью, тоже, как пример...
Наталья Юнман
всякое в жизни бывает.. . но тогда такого отца и отцом назвать сложно :(
Ира Тарасова
Лучший ответ
вряд ли
конечно же нет)) ) любой родитель без оглядки любит свое чадо, каким бы оно не было.. . и мамы и папы и бабушки с дедушками)))
Наталья Серова
разве это отец?
такого только донором генов назвать можно, увы
Света Ильина
Взрослеющие дети и родители отдаляются со временем. Из-за недосказанных слов, невыраженных обид, много из-за чего. Внешне это может казаться как отсутствие любви.... но скорее - это коммуникативный барьер.

Отец, ушедший в другую семью может просто бояться обвинений со стороны детей.. . и поэтому избегать контакта. Всякое бывает... .
У людей много страхов перед контактом....
Анютка Ru
Просто так вряд ли.. . Но есть поговорка, что мужчина любит ребенка. пока любит его маму.
Ирина Нугаева
такого отцом назвать сложно
Ирина Набатова
Отцовскую любовь надо "заслужить" своими поступками, это "материнская любовь" ничего не требует.. . так сказать по факту рождения, а с отцовской любовью сложнее.. . отцу важно чтобы ребенок не "позорил фамилию" и т. п.
конечно может такое быть, дофига примеров, даже из семьи уходить не надо. просто люди отдаляются друг от друга, становятся чужими.
может не разлюбил, а просто не любил ни когда?
Julia Rrr
разлюбить никогда нельзя! значит не любил никогда! а делал вид что любит!
Может, ведь говорят же, что только мать ни когда не разлюбит.
Один из вариантов: маменький сынок вырос балбесом и естественно не оправдал надежд папаши
Nazipa Bisenova