Свадьба, венчание, брак

Не понимаю, как же можно РАЗлюбить??? Маму же вы не разлюбите, ребенка своего, почему тогда супруга (у) можно????

значит, не любовь это была. Любить не все умеют, но все говорят, что умеют
Оксана Новикова
Лучший ответ
мама и ребёнок-это самые родные люди, а муж это по сути всё таки чужой человек
Наталья Галанская ну какой же он чужой....спишь с ним в одной постели, а он чужой
жизнь длинная.... возможность понять еще представится.... я вас уверяю
Наталья Галанская тьфу-тьфу-тьфу
потому, что это разные вещи)
молодая есшо...
вот придет твое время и поймешь, как это Разлюбить и Забыть
Мария Алаева
а сколько случаев когда родню ненавидят? И детей в том числе. А в скольких случаях ради супруга или супруги детей резали, родных между прочим ( как ту Настеньку - в лес, на съедение волкам и на мороз) . Так что никто ни от чего не застрахован
Знаете, однозначного ответа здесь быть не может даже в принципе. Моя мама до сих пор больше всех на свете любит моего отца, хотя тот несколько лет назад умер. Но знаю и совершенно противоположные ситуации. Сколько людей - столько и мнений.
Родители и дети не изменно нам дороги на генетическом уровне, А супруги на духовно- генитальном! это слабее и исчезает со временем!
вообще-то и маму можно разлюбить, и ребёнка.
Skaidrite Gerasimovica
вот и я не могу, хоть и ублюдок.. .
нельзя точно. Если говорят, что разлюбил, значит, не любил.
Наталья Галанская я с вами согласна
потому что мама никогда не предаст и не сделает плохо и поймёт всегда и поддержит!
Кристин Рэй
если супруг тебе регулярно дает в бубен пришедши пьяный то какая уж тут любовь? Хотя видел такую фигню, любят есшо крепше
............... @@@@@@@
если разлюбил, значит врал. что любил:)
Татьяна Myishka
Любовь одна. А форм этой Любви много...! Есть любовь к матери. Любовь к своим детям. Любовь к другу. Любовь к Родине. Любовь к жизни, наконец... .
И Ужасно это, но бывают матери, которые не любят своих детей. И дети, которые не любят своих родителей. И так со всем остальным. Любовь к мужчине, женщине даётся природой для того, чтобы создать семью и продолжить род. У неё есть срок. Она проходит.
Важно то, какие чувства за время этой любви смогли нажить люди. Это есть фундамент. Любовь гаснет, а этот фундамент остаётся.
Nurjan Abraimova
Кровной связи нет .
Наталья Галанская ну и что что нет
Елена Бирюкова Поэтому и расстаться легче.
Я вот считаю что причиной всего этого являются чужие мысли, то есть кто то сказал что он (она) тебе не подходит и так далее, и человек на уровне подсознания начинает сомневаться и искать доказательства этим словам, отсюда все и вытекает. Живите своим умом.
Может и не любила совсем а глядела по сторонам. И вот он, случай подвернулся.