Свадьба, венчание, брак

Крутить роман с женатым мужиком-себя не уважать? как вы относитесь к статусу любовницы

противно, я женатиков бабников отшиваю не задумываясь
позор это, поставьте себя на место жены
Алла Новосёлова
Алла Новосёлова
258
Лучший ответ
Ха, а я с несколько другой стороны: Свободный мужчина – это как одно свободное место в переполненной электричке. С ним наверняка что-то не так.
трахать его периодически для здоровья-нормально... Встречаться с ним некоторое время, пока он не разведется с женой-нормально... А тупо тратить свои годы жизни на связь с женатым мужиком и знать, что тебе всегда будет уготована только роль любовницы-нет... Вот как-то так)
Соня Гапеева
Соня Гапеева
88 532
Зря отшиваешь... можешь познать столько радостей.. . не женатые они неопытные и беспонтовые.. . то ли дело женатики...
Катя Новикова
Катя Новикова
60 691
Это смотря что Вам надо, если собственно отношения или замуж, то да, никаких вторых ролей, а если только отдыхать - то оно может и лучше - не будет приставать больше чем надо
если с богатыми мужиками -это нормально
не стоит судить и презирать. Вы не знаете всей ситуации. Всем хочется внимания и любви и женщине одной, без мужчины тяжело. А свободных на всех не хватает, вот и встречаются с женатыми
Плохо, грех это для женщины больший чем для мужчины, да и вообще потраченное женское время, сама была в такой шкуре, выбираться потом из этого очень долго и мучительно. Лучше быть женой при достойном муже, чем любовницей при великолепном мужчине. Но опять же на вкус и цвет.... Вот на работе дамочка есть она с 5-м мужем развелась и в гулянку ударилась опять, ей каждые 5 лет нужно менять мужиков, а то ей скучно, и не девочка уже, ей под 40 и ребенок есть, а вот скучно ей и все тут.
нормально отношусь. многие недалекие курицы почему то любовниц считают неполноценными, дескать = никому не нужна.... а на самом деле многие любовницы имеют семью, просто отдыхают от рутины в быту и в отношениях с "законным". И если у них хватает на это сил и здоровья - почему бы и нет?
В двух словах не скажешь. Бывает великая любовь. А бывает мужчина развлекается просто. Очень индивидуально
Элина Драгун
Элина Драгун
17 942
прибила бы, не задумываясь, в смысле, любовниц женатых мужчин.
ЛЖ
Лора Жмайло
7 098
Если не можешь стать для мужа единственной твои проблемы. А кобель он и в Африке кобель. Нельзя ждать милостей от природы взять их наша задача.
ой, отшивает она, да была бы ты кому-то нужна. попался бы тебе грамотный чел на мерсе с баблом, умеющий ухаживать и заваливающий дорогими подарками - потекла бы сразу.
Tata Tata
Tata Tata
790
кто-то из известных наших ныне живущих и здравствующих актрис сказал, что любовница это как унитаз для справления нужды.
Если рассматривать его только как приятное времяпрепровождение и не строить пустых надежд а его счет то все будет в порядке
женатые-лучшие любовники

Похожие вопросы