Свадьба, венчание, брак
У подруги мама стала любовницей, для неё это впервые. Раньше был муж, но он умер. Ей 50, она нашла женатого мужика ему 4
девочки, а у вас у самих неужели все проблемы решены? если вы сидите и что-то пытаетесь решить за взрослого человека? зачем?
скорее он наиграется. поймет, как хороша свобода и уйдет от жены но не к любовнице, а просто уйдет. . большинство мужчин уходят не к кому-то, а от кого-то
а на хрена ей эта головная боль -уводить
пусть учиться быть любовницей и получать по максимуму удовольствия-не получается праздника, значит кандидат неудачный-пора менять!! !
а разница в возрасте не при чем
Да пусть все будет, как будет.. . святое - это дети. Но и о себе забывать не надо. А если он гулена по натуре, где гарантия, что новой жене (которя к тому же старше! ) не будет изменять? Ей будет больно. С такими мужчинами по-моему, лучше быть просто любовницей...
Пускай порадуются жизни. Ведь она так коротка.
пока мать САМА не переболеет этим мужиком, ничего вы, милые, не сделаете.
просто пусть подруга будет РЯДОМ с матерью. иногда это многого стоит.
У мамы тоже есть личная жизнь. Очень жаль, что подруга этого не понимает.
каждому свое.... это вопрос морали каждого из людей лично....
А в чем вопрос то? Значит всех всё устраивает.
Моей знакомой 55, любовнику чуть за 40, три дня живет у нее, остальные 4 - в семье. Семья просто в области живет, а ему по работе в городе нужно эти 3 дня быть, вот он и пристроился.
Если жена нормальная, то конечно это святое и он всю жизнь будет болтаться, но жену никогда не бросит.
и что?
Уводить из семьи-это большой грех!
Я не поняла - вы её осуждаете? А зря. Жизнь продолжается, пусть живёт любит. Нельзя быть одиноким.
Ну во-первых наврядли мужщина уйдет из семьи. Если он 20 лет прожил, есть дети, всю жизнь гуляет. Я думаю, что его устраивает такое положение вещей. Ваша мама все прекрасно понимает. Если бы она хотела, то уже давно была бы вместе с ним. От того, что все понимает, отсюда все депресии. И может от того им вместе хорошо, что всего два раза в неделю. В 50 лет смотришь на многие вещи по другому. Уже начинаешь ценить себя и свой комфорт. Зачем ей, в таком прекрасном возрасте, "такая радость". Вашей подруге нужно быть очень тактичной и мягкой. Присесть к маме и сказать, что бы так не страдала. Что все будет хорошо. Предложить ей съездить отдохнуть. И не надо делать вид что никто ничего не видит.
нееееееееее, такие самцы от жен не уходят!
у них уже есть семья, сложенный быт, родные привычки, мужчины к этому РОДНОМУ очень быстро привыкают, и очень трудно отвыкают.... родные супчики, котлетки, домашние тапочки, а к матери подруги будет ходит в гости. Ему там хорошо и душой и телом, это у них пока "романтика" такая!
Но стоит ему уйти из семьи и пожить с любовницей, он сразу же поймет, что у него там нет ничего своего родного, а эти ласки и тепло рано или поздно уйдут и в итоге ему все равно захочется к своей родной женушке, пусть даже и немного поднадоевшей!! !
Тем более если жена нормальная женщина, то мужики редко уходят!
Ну а если жена истеричка или что-то у них не ладится в отношения СЕРЬЕЗНО, то тогда все может быть!
ну и что?
А вы не хотели бы свою жизнь наладит, а не лезть в жизнь мамы. Она взрослая и мудрая женщина и сама в ней разберется.
если мужчина говорит, что не бросит свою жену, значит не бросит. эта дама ведь и начала с ним встречаться, зная что он женат, значит ее это устраивало. и претендовать ей не начто. у него була куча таких баб, если будет что-то требовать, бросит, найдет другую.
ни когда мужик не уйдет от жены! это редкие случаи горячих молодых глупых парней. А он в 45 уже не глупый. да и возраст не тот, что бежать сломя голову
Машенька! Постирай свое белье, кучу накопила. Ты как шестерка, то радуешься, то осуждаешь. Друзей не осуждать, а защищать надо.
Они сами разберуться!!!! не влезайте!!!! в 45-50 лет жизнь сложнее чем кажеться. лучше отправте её куда-нибуть на отдых!!!! лучше к морю.... в это время там чудесно и не скучно!!!!
А тебе оно надо в чужой жизни копаться? ? ПОМОЕМУ ЭТО ДАЖЕ НЕ ТАКТИЧНО.... Но если мужик всю жизнь гуляет. думаю жена его знает и на это закрывает глаза. А от такой ВЫГОДНОЙ жены ни один мужчина никогда не уйдет....
Это их дело! Займись собой.
чтож женщина в 50 ни женщина что ли????
Вы думаете в 50 лет жизнь уже кончилась?
Мой муж прожил со своей первой женой 27 лет и развелся с ней почти через год после нашей встречи. Теперь мы вместе уже 7 лет. Так что всё бывает!
А кого это смущает? Тебя, подругу или ее маму? У каждого должна быть личная жизнь, в которую лучше не лезть. А про шанс, то нету у нее шанса: как гулял, так и будет гулять. Не от жены, так от нее. Горбатого могила исправит.
Мать сама разберётся. Ей всё-таки не 10 лет. А мужик никуда не уйдёт от жены, тем более что сам это говорит.