Свадьба, венчание, брак

Вы встречались когда-нибудь с женатым? Чем закончилось (или продолжается)? Как ощущения от статуса любовницы?

*олька*
*олька*
25 662
Встречалась пока не знала, что он женат, когда узнала перестала.... женатые не для меня !!!
Zhanara ...
Zhanara ...
13 641
Лучший ответ
Встречалась. Через 4 месяца он переехал ко мне, еще через 4 месяца мы поженились, 8 лет уже вместе. Любовницей быть тяжко, хочется быть с любимым постоянно - а не можется. Кстати, спешл фо сердобольных, которые кидаются фразами "на чужом несчастье, бла-бла-бла... " рассказываю - его бывшая вышла замуж ещё раньше, чем мы поженились, за свою первую любовь, и он усыновил её сына от моего теперь уже мужа - а мы с мужем чайлдфри, нам дети не нужны.
Айжан Ахметова
Айжан Ахметова
99 516
Отвечу уклончиво--если он женат, она замужем, то вполне интересный альянс получается)))
Ас
Асема
94 608
Еще как встречалась, долго встречалась и встречаюсь, он теперь муж мой. Ощущения от статуса любовныцы, честно скажу, говенные.
На чужом несчастье счастье не построешь. Все выходные и праздники одна. Или встречи урывками. Тебе это надо? Тебя отымел и к жене. Не обидно?
Было.. . такой вялотекущий затяжной роман с обострениями.. . сложно сказать, сейчас затишье...
AA
Ainagul Akbasova
71 462
предлагали, сразу отказалась.. статуса вроде как и не было, но всеравно осадок на душе, что он такой урод моральный
Упоительные!!!
Я был женат и у меня была любовница - молодая деваха примерно в полтора раз младше.... Конечно я ее боготворил но не мог ей дать самого главного - себя в полном объеме. А она хотела именно ВСЁ и СРАЗУ. К сожалению так не бывает. В итоге она сказала мне ПОКА. Я погоревал конечно, но она сделала все правильно. А через год я развелся и потом женился. На другой).
для меня это табу: -))) всегда можно найти свободного а не слюнтяя БУшного
Встречалась. Два месяца. Потом развелся и поженились. Так и живем уже 10 лет. Ощущения прекрасные, а какие могут быть ощущения от любви?
Мария Сбоева
Мария Сбоева
16 562
я всегда твёрдо знала-что заняться любовью-одно, а ломать семью-другое. никогда не переступала черту и не тянула одеяло на себя.... а подружка моя.... моралистка, меня всегда обвинявшая в безнравственности, легла под женатого, родила и.... женила на себе.... сейчас у неё статус такой примерной мамаши семейства-блевать тянет.... я с ней не общаюсь....
Нет, не встречалась... Я 20 лет ЖЕНА, и кроме мужа у меня мужчин не было-ни до него, ни после, он для меня -друг и любовник отличный и просто родной мой человек!!!! Хотя предложений было много от женатых, но мне такие люди противны-вместо того, чтобы жене побольше внимания уделять и семье, таскаются за всем, что движется, но количество, как известно не значит качество.
Tamiris =)
Tamiris =)
9 507
По юности глупая была - встречалась, думала что я красивее и лучше, Ощущения были разные: сначала чувство превосходства, потом унижения.
Все эти романы заканчиваются либо абортом либо безотцовщинами. Ни чего хорошего. Когда вы девушки начнёте уважать себя.?!!
Неет.. . Да и наверно никогда бы и не стала, семью разрушать дело низкое ((
Не хорошее ((
ZZ
Zhanar Zhanar
5 179
А зачем кого то с кем то делить.
я встречалась немного, даже не знала)))
Встречалась два года. Молодая была и глупая. Как же - взрослый мужчина, весь такой внимательный и обходительный, а я - студенточка, только-только 18 стукнуло. Сначала думала, что всё это "просто так" и я всегда смогу уйти, потом втюрилась по-уши и началась дикая боль оттого, что человек никогда не будет твоим полностью и безраздельно.
Для себя сделала один единственный вывод: наверное, это надо было пережить, чтобы прийти к тому, что женатый мужчина не существует для меня как класс :)
Не забивай голову такими глупостями, женатый не женатый! Лучше подумай нужен ли этот тебе человек?
Оксанчик Исаева Простите, о ком подумать?
я презираю таких людей. Хотя в принципе мне остальные безразличны, лишь бы меня это не коснулось.
Ужасные ощущения, он уходит, а ты думаешь, как он там с ней. и т. д. Мы расстались после 2-х месяцев общения (это было 8 лет назад) , потом долго общались (сталкивались по работе) , он обещал развестись, гворил, что только меня любит, с женой жить не будет. Итог: я замужем, очень люблю мужа, а он все мотается ни здесь и ни там, с женой не живет, но и не развелся, мы больше друг друга не видели.
Я тока с замужней встречался. Супер!

Похожие вопросы