прямо скажите
здесь нет ничего ужасного
Свадьба, венчание, брак
Как мягко намякнуть гостям, что в качестве подарка на свадьбу мы хотим деньги?
У нас на Западе вообще принято дарить только деньги. Молодые возмещают затраты на ресторан и еще сколько-то остается. Для этого специально узнают, сколько стоит порция на одного человека в зале торжеств, где справляют свадьбу. Вещи никто не дарит.
Так и сказать, прямо! Зачем намекать, если можно просто сказать?
Раздайте конвертики пустые.
зачем тебе столько денег?!)
В пригласительных написать в шуточной форме, что мол люди добрые просим дарить подарки в конвертах, собираете денюжку на квартиру. . .Гости Вам благодарны будут. . Сколько тут вопросов. , "Что подарить на свадьбу? Снимите с них головную боль ..
Так и скажите... Все подарки принимаем деньгами
дареному коню в зубы не смотрят. Что принесут гости, то и ладно.
даже намекать не надо, прямо скажите, что подарка не надо, деньгами возьмем, счас все так делают. Ничего стыдного в этом нет.
Никак ...продадите подарки если хотите )))))
Я тоже так считаю, что если вы приглашаете гостей, то намекнуть насчет НУЖНОГО подарка не так стыдно. Просто скажите, что будете рады их видеть, с поиском подарка ваши дорогие гости не должны заморачиваться и вы будете рады плоскому, шуршащему подарку с их стороны)
мы говорили. Когда спрашивали что вам подарить, отвечали - деньги. В итоге с 150 человек все подарили деньги.
так и скажите, все в конверт))
скажите прямо им