Свадьба, венчание, брак

здрасти!))) А вот как понять хорший будет муж или не очень?:)))

Не поймешь, пока не поживешь
Татьяна Рубцова
Лучший ответ
подобное притягивает подобное (закон природы) . ежели окажется говнистеньким, то и жена будет такая же.
Аня Глухова
Устоить ему испытание на стенде, как трактору::))
Майя Садуакасова Добрый вечер.
Про это наука умалчивает.
посмотреть, какая у него семья
Галина Авдеева
если его недостатки не раздражают и вообще непринципиальны жене, то она склонна оценивать его как хорошего мужа.:)
Проверьте его на вшивость.
здрассссссьти...)) ) Так, известная же народная мудрость - скажи, кто твой друг и я пойму какой ты будешь муж ...))))))))))
мне ответ Натальи Новиковой понравился, добавила там от себя в комментах еще кое-что...
Назёка Б.........
Светлана Воронина И снова хочется опровергуть Ваше мнение :)))) Когда я познакомилась со своим мужем, он встречался с моей подругой. Он мне очень понравился, но не в моих принцыпах отбивать парней у подруг. И я стала общаться с его друзьями, в надежде найти среди них чоть в чем-то похожего на него. Но таких не оказалось... А теперь много моих одиноких подруг просят познакомить с друзьями мужа, т.к. мой муж им нравится. А после знакомства бегут как черт от ладана... Такие уж они, эти наши друзья:)))
Анна Криваногова Привет Светуля!:)))я тебя тоже люблю!)))
Анна Криваногова Светуля, а вот с ответом Натальи не согласна ,у меня муж полная противоположность своему отцу...)))
Надо переспать с ним.
Через 20 лет совместной жизни сами же и ответите на свой вопрос. )))
Ирина Фадеева
Пока с ним пуд соли не съешь, и не пройдешь огонь, воду и медные трубы, не расшифруешь.... а на это не мало ни много в этом году 30 лет будет... и только начала понимать, что хороший...))))
Дарья Солонская Поздороваться забыла. ПРИВЕТ!!!))))
Опытным путем, разумеется. Вообще, есть вариант - поживите вместе до свадьбы, приглядитесь: какие взаимоотношения на бытовой почве. Все ли Вам нравится в его поведении. И еще, один проверенный на личном опыте совет: на надейтесь, что он изменится. Если Вы довольны им от и до, это хорошо, но если нет - он всё равно таким будет. Может иногда на время меняться, чтобы Вам угодить, но потом все равно вернется к своему естеству. Так что, либо Вы его принимаете безусловно таким какой он есть, либо не нужен такой муж. Удачи!!!
Роза Дикая
посмотри на его отца, ведь от яблоньки вишенка не уродится
Ольга Палкина
Роза Дикая Не думаю, что это верно. Родители и дети очень часто бывают совсем не похожи друг на друга. Более того, если ребенку что-то не нравилось в поведении или взаимоотношении в семье, он приложит все усилия, чтобы не стать подобным. Ваш совет будет актуальным лишь в том случае, если у него с отцом добрые и уважительные взаимоотношения.
Это из раздела: пока не попробуешь, не узнаешь.
Галина Елена
Не бывет хороших...
Если посуду помыл за собой, если с детьми (чужими) нашел контакт, если утром Вас не будил, а тихо чмокнул, если принес ВАм не цветы, а картошку или туалетную бумагу даже (заметил что ее нет), если не забыл ваш день рождения, если зовет на природу, а не в клуб.. . если. . То муж из него выйдет замечательный ;))
Роза Дикая Звучит красиво... Блин, а я бы все же цветы предпочла картошке... Хотя, муж у меня замечательный!
А никак, это как игра "русская рулетка"
Ольга Азарова
Если умеет исполнять такие трюки : преподобная пара, эмалевое колье, сумочка с вертящимся ядром, очистку туннеля, пакет упакованных ножек, болгарскую песню, краба проказника, сумасшедшую таможню, генеральный штаб, кухню ангелов, маленькую дырочку недорого, буриданова осла, голову мула, троянского коня, биде Санчо и особенно – высший смак, нектар наслаждения и наслаждение нектара – ТО будет Хорошим.
только эксперементальным путем