Свадьба, венчание, брак

Я решила принять Ислам. Почему теперь со всех сторон на меня идет агрессия?

потому что многие СМИ в целях выгоды определенных лиц пытаются показать, что Ислам - религия войны и унижения женщины. Что совсем не так. А многие недалекие недумающие люди это слушают и верят. Делайте то, что считаете нужным
Валя Дрейц
Лучший ответ
А как вы хотите? Вы изменили своей вере, вы предали своих предков и родных. Раньше за это изгоняли или убивали. Сменить веру, это не номер телефона сменить, это жизнь свою заново начать, а прежнюю сжечь.
Aisha Aisha
А как к ещё относиться к предателям?
Потому что менять и показушничать разные вещи.
Убейся.
тебе не все ли равно на мнение окружающих?
Mehseti Huseynova
дело хозяйское.. только вопрос один-неужели есть такая необходимость состоять в какой-то организации) и если так хочется жить по определенным правилам, то обязательно под каким-то флагом.. похоже здесь вопрос не в принятии какой-то конфессии.. вопрос в проблеме личности.. вернее в ее отсутствии
Юля Глазунова
Я приняла Ислам девять лет назад, что то агрессии не замечаю.
мания преследования
Вика Свит
ну дура.... НО хуже если, ты была уже крещена! Тогда это предательство. Меня крестили где то в 29. Думал о мусульманстве и рад, что не принял. В мусульманстве много глупостей. сами мусульмане часто говорят, что не понятно как и что. Я ведь немного знаю о мусульманстве.
Lidia Toko
Хотите - принимайте что хотите, но не надо это афишировать и всем демонстрировать. Ведь христиане не ходят с транспарантами? Каждый имеет право верить в то во что верит и не надо никаких войн из-за этого. Как можно судить человека за то что один любит чай а другой чай с молоком? На вкус и цвет - товарищей нет. Верьте в то во что верите молчком и мнение окружающих на эту тему вас не должно кантовать.
Ислам это мирная религия просто есть бандиты прикрывающейся исламом и творят беспредел
Гуля Исмаилова
Это от зависти, от обиды и от элементарного невежества. Плюньте на всех и разотрите.
Надя Трифонова
Потому, что теперь Вы -белая ворона
И очень часто люди в штыки воспринимают точку зрения отличную от своей. + вы, наверное в возрасте от 16-22. И, естественно, все кто вас раньше знал расценивают Ваш поступок как "предательство" или не всерьёз ;а было, что предавать?
Ислам унижает женщин. Женщина там никто. Хорошая религия- лбом об пол биться!
ТЕБЯ СПАСТИ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ХОТЯТ, ГЛУПАЯ, А ТЫ ИХ НЕ СЛУШАЕШЬ.. .
Ты хоть знаешь что-нибудь о исламе то?
Слушайте свое сердце.
Ислам религия войны
Потомушто ислам не усиливает женщину, а наоборот в исламе унижение женщин . Лучше быть гражданином страны