Свадьба, венчание, брак

Девушка приняла ислам, как быть?

Хотели пожениться, но она внезапно принимает ислам.
Я не верю в личностного, антропоморфного Бога, и не принадлежу ни к одной религии. Признаю фундаментальное единство всего живого и необходимость почтительного отношения к природе.
Она уже замуж не хочет или не за Вас? Или Вы задумались о её психических свойствах? Импульсивная. Может, по молодости. Этим могут воспользоваться недобрые люди. А Вы - защитник? Или искатель выгодной партии. Решать вам двоим. Думайте и решайте вместе. Разговаривайте с ней. Она не нашла в Вас духовного авторитета. У мужа он должен быть. Но заслуженный, а не "положенный".
Аня Пятчиц
Лучший ответ
Альбина Нуриева Всё правильно, женщина нуждается в психологической защите, в этой религии она её видимо обрела. Тем более она получила квартиру и живет в другом городе, а я не могу к ней переехать там работы нет.
Вот два года так живём.
вы девушку любите или религию?
Олеся Курко
Альбина Нуриева Пока ещё да, но её поведение изменилось и взгляды на жизнь тоже, и я начал сомневаться.
Не лезь к ней со своими тараканами.
Еленочка ‘
Напялила паранджу то есть
Альбина Нуриева На да, внешность свою изменила и выглядеть стала... как бы по-мягче сказать... иначе.
Если ты не верующий, то с религиозной женой тебе будет очень трудно. Подумай, сможешь ли с ней жить.
Честно? Если бы мой любимый человек принял ислам, я бы его бросила.
Шоп Шоппинг
Ты лучше посмотри, на поясе у неё ничего не висит.
Похоже, вовремя она изменилась... Вам повод задуматься))
Может завербовалась в игил?
Ищи себе буддистку:)
Отошли её в ИГИЛ
от ваших умностей и приняла
Звонок в ФСБ. Авось этим спасёшь чьи-то жизни .
у любви религии нет
я бы на вашем мместе поостереглась её. кто-то ей промыл мозги
Смерть неверующим!)
в деревню её
Это ей без тебя кто-то успел мозги промыть. Не вернёшь её в лоно церкви - замучаешься. ))))) У них там заморочек много всяких - так нельзя, туда нельзя, и т. д., и т. п.
1. не делай резких движений ( мало ли что).
2. не говори, что ты атеист ( покараем неверных и все такое...)
Алена ********