Свадьба, венчание, брак
стоит ли дарить на свадьбу дорогие элитные вещи (например постельные принадлежности за 10-20 тысяч) людям,
которым довольствуются дешевым и про такие даже не слышали?
Дарите деньги. В однокомнатной квартире на разваленном диване - элитное белье! Это же смешно))
Почему бы и не подарить... .
Или им на более дорогом белье другие сны сниться будут?
На свадьбу надо деньги дарить.
А вообще - почему-бы и нет? Можно и подарить. Авито пока не закрыли.
Валентина Михайлова
надо деньгами? это правило?
мне вот то же не надо постельные принадлежности за 20 тыщ . буду старая тогда да можно )
Валентина Михайлова
а старой зачем? вы пользовались? знаете разницу? одеяла за 20 и одеяла за 1 тысячу.
думаю не стоит - не оценят
вопрос: как же в ваш элитный круг общения с элитным постельным бельем попали эти дешевые неграмотные простые людишки?? ?
как же вы собираетесь низко пасть, если вообще пойдете на такую свадьбу... ведь там просто... дешево...
Валентина Михайлова
где вы в влопросе увидели что-то про неграмотных и дешевых. в моем кругу люди с очень разным материальным достатком и разных социальных слоев. именно поэтому я спрашиваю, что не попасть впросак, потому что то многие из моих знакомых не слышали поррой про те марки, которыми прользуюсь я. зачем их заморачивать. Даже мои взрослые дети не знают марки и цены изделий которыми я пользуюсь, я не считаю нужным дарить им их, пока они сами не ощутят в этом необходимость.
"лучше бы деньжищами отдала"..Такой будет реакция))
Валентина Михайлова
мне реакция совершенно неважна и деньгами порой можно навредить
на такую сумму лучше не белье постельное
и зачем так много? родственники?
Валентина Михайлова
постельные принадлежности- это не только постельное белье
А вы завидуете или сами хотите подарить? Я лично уверена, что "дарёному коню в рот не смотрят". Ну пусть у них хоть раз в жизни будет такое вот бельё!
Валентина Михайлова
мне реакция не так важна и деньгами порой можно навредить
Валентина Михайлова
завидую кому?
не надо унижать людей подарками. которые они не оценят-надо дарить то. чтовходит в их круг интересов-вы ведь не себе же дарите.
....на такой свадьбе и гости безпретензий.... на кой выпендриваться?..
Валентина Михайлова
а как можно выпендриться подарком?
нет, деньги на ветер
согласна. лучше деньгами. один фиг не оценят
может, люди вообще не понимают в этом, соответственно, и не оценят, лучше деньгами
они просто не оценят.. . подарите то, что им нужно или деньги
Например подарили постельное белье в красных романтичных розах с надписью любовь, а мужу красный цвет не нравится, терпеть не может, как он оценит сей подарок каким бы крутым он не был?
Стоит.. может это у них единственный шанс иметь такое бельё..сами они никогда бы не купили за такую цену.
если не стоИт, то и не стОИт
обязательно хаха они потом не один год вспоминать и слюной брызгать будут хахаа
Я думаю, что они это не оценят. А когда узнают реальную стоимость вещи еще и скажут, что лучше бы деньгами отдали.
Лучше бабла подкинь.
Нормальные люди делают подарки от чистого сердца, при этом не задаются вопросом - поймет ли эта деревенщина всю широту моего жеста? Снобизм - не самая лучшая черта характера!
Валентина Михайлова
а в чем вы увмидели снобизм? подарок может быть просто не понят и не оценен и может не прийти по вкусу.
На свадьбу принято дарить что-то дорогое, все таки это особое событие в жизни каждого человека. К примеру, можно подарить статуэтки из мурманского стекла, заказать их можно здесь http://www.galleriamurano.ru/murano-glass/.
Нет, разумеется. К чему им статусность постельного белья? Подарите лучше деньгами, или подарочной картой, на указанную вами сумму, магазина товаров для дома.