Свадьба, венчание, брак

Что делать, когда разочаровалась в муже? И поняла что это не мой человек?

вот вы два раза замуж выходите за всю жизнь а некоторые ниразу. . и все им кажется гладким и все они принимают в своей жизни. может вам пора разобраться в себе и понять что не все атк ужасно и откинув свой идеализм и начать работать над собой?
не мой человек? а раньше вы думали что он ваш? или просто зачем вы выходили за него замуж изначально?

я за сохранение брака. . т. к. скока мужиков-мужей вы бы не сменили, проблема все равно останется.
Лариса Громова
Лучший ответ
Елена Наймушина Первый муж начал поднимать руку. Не везет мне. второй муж нормальный. На все минусы я закрыла глаза. У него нет квартиры, нет работы постоянной, он своеобразный человек, но я его полюбила.. . А вот сейчас такой период, что не могу уже.. . он меня не понимает, не слышит. .
Я собой занимаюсь постоянно. . только от этого нет толку.. (
Айгерим Ахметжанова лучше иметь 5 браков, но жить хорошо
Может мама и права.... начните искать проблему сначала в себе, а не в мужиках.
Дарья Беляева
Елена Наймушина в себе нашла, я не умею их выбирать ((
Ну живите, чтобы мама была довольна... ) если вам себя не жалко.
Елена Наймушина мне себя не жалко. Я не переживу если у мамы второй инсульт случится.
ой да.... сложно всё....
Юлия Исайкова
Разводиться.
Ужасно глупо мучиться всю жизнь потому, что разводиться стыдно. И причем тут вообще мама? Если маме так нравился Ваш муж, пусть с ним и живет.
Ksaniya Olifer
Елена Наймушина ей первый нравился. Притом мама... переживает за меня, это все надо переживать. . а у меня пока и работы нет..
разводиться и 2 и 3 и 5 раз. а не гробить свою жизнь потакая маме.
кажется, я впервые затрудняюсь с ответом... и с советом... потому что мне всех тут жалко ( в Вашей семье)...
Хорошо, что я разочаровывалась, до замужества. . .человек начинал просто выбешивать. Как спит, как говорит, как ест, как пахнет, как выглядит - всё противно! А раньше казался самым лучшим. . .вот такие они, гормоны!
Елена Наймушина У меня так с первым мужем было, все тоже. Но в придачу он ещё на меня руку поднимал.
Наталья Петрова Сожалею. Я сознательно долго отказывалась от замужества.. . поженились с моим только после 9 лет совместной жизни.
Только развод.
Настя Финагина
У мамы сколько браков?
Елена Наймушина 1 муж умер, второй это
Брак длится столько, сколько женщина может вытерпеть. только вот смысл то какой, терпеть и мучаться.
Elena Korovin
Первый раз замуж выходя, можно ошибиться, но второй раз на одни и те же грабли - это уже проблема в вас, к сожалению
К.
Катюша ...
Елена Наймушина Во мне конечно, что не тех выбираю.. (
Вот моя знакома сказала просто : "назвала по имени" пошел наХ и не звони мне больше.
Юлия Исайкова эх, если бы было всё так просто...
разводится, а венчание было7
Зачем жить с нелюбимым мужчиной, в котором вы разочаровались ( если конечно вы уверенны в своих мыслях) . Вы колечете себе и ему жизнь. А для мамы самое главное должно быть, чтобы ее дочь счастливой была, хоть пускай вы 5 мужей смените!
Елена Наймушина Но он любимый, но я в нем разочаровалась (