С годами ты понимаешь, что тот, кто рядом с тобой, это - ты.. .
Это настолько важно. Это настолько зависимо.. .
Недаром говорят: "Муж и жена - одна сатана! "Люди, прожившие определённое количество лет вместе, начинают походить друг на друга. В этом ничего смешного и странного нет.
Достаточно посмотреть на своих родителей. Ведь они чем-то схожи!
С годами начинаешь любить человека всё сильнее и сильнее. И, так хочется на всех "положить"...
Свадьба, венчание, брак
с годами чувства остывают или наобоорт сильнее любишь и больше уважаешь?
а это как ваша рука, пальчик и тд становится
только что своему призналась, что с годами сильнее и любовь, и уважение, еще и нежность добавилась!
Любовь с годами крепнет, а влюбленность исчезает. Только с годами можно понять как дорог тебе этот человек.
у кого как! У меня любовь переросла в дружбу и уважение
Когда прожили вместе 7-8 лет, казалось, что ненавижу, надоел. В этом году будет 13 лет и уже все поменялось, люблю и жизни без него не представляю. Вот такая она штука- любовь!
Это зависит от чувств и отношения друг к другу с самого начала. Потом уже - в зависимости от этого развиваются события.
За 17лет каждую клеточку знаешь, каждый взгляд. Только щадить больше начинаешь, а любить сильней невозможно)))
к сожелению остывают.... у кого-то больше, у кого-то меньше.... кудато уходит всепоглощающая страсть и желание совершать импульсивные поступки во имя любимой.... и ничего с этим не сделаешь.... а жаль.... а так хочется всё поменять... .
,
Я - люблю ещё больше!
У кого как, а мужа люблю намного сильнее, чем 13 лет лет назад.
С годами уже просто превязаность....
любовь просто станвиться какая-то другая...
одинаковых отношений у всех не бывает, у меня напр. к мужу зависимость как у наркомана.