Свадьба, венчание, брак

посоветуйте пожалуйста особенно дамы кому за 45

можно ли как то подтянуть кожу при похудении когда тебе за 45? не знаю как тактично свекрови намекнуть об этом. она немножко может похудела (но я визуально не замечаю) может то, что климакс начался у нее кожа обвисла на лице, шее и платье в обтяжку когда одевает.... это так не красиво (булки извиняюсь висят) . какие методы есть для того чтоб подтянуть кожу, может ее на плаванье и в сауну поводить, типа за компанию?
Себе намекните.
Ольга Шаторная
Лучший ответ
мне бы тоже все равно....
Татьяна Грицай
Да, женщине за 45 токо про подтяжки и думать--других проблем нет вааще!!!! на фитнес, на СПА-процедуры--и чо? замуж за миллионера? или выход в свет? по красной дорожке?
Круговая подтяжка лица ей поможет. Подарите деньги на операцию.
не, здесь только пластика, разная, много, лазерная и другая, пусть сходит на консультацию
Зоя Батенина
Заплати за пластику и намекать не надо. А какое ваше дело? Благодетельница. Не уверена, что эти деликатные вмешательства радуют женщину... За собой следи, водить она собралась
Мне было бы все равно. . .А какая она - Ваша фЕгура? Вас это тоже ждет
ты помешана на фигуре, за своей и следи, а свекровь сама знает, как ей лучше, о таких вещах как тактично не намекай, все равно обидно получится, если она не парится по поводу своего внешнего вида, тебе зачем напрягаться, она не ребенок, чтобы говорить ей, что делать и как лучше
предложите ей денег на подтяжку...
лучше в такие годы за собой последите. Думаете она смотрит в зеркало и видит 18? Все понимает, захочет сама сделает
если женщина вступила в период климакса, то уже сложно кардинально подтянуться, у меня у самой до 45 лет не было и намёка на живот, а когда начался климакс сразу всё поехало и никакие диеты ни занятия спортом не помогали, до этого когда я приходила в детский садик за внуками меня принимали за их маму, а теперь в автобусе место уступают, всё таки я думаю это по наследству передаётся когда человек молодо выглядит в преклонные года, а так наверное только пластика поможет
Snejana Cernopischii