Свадьба, венчание, брак
Скажите плиз. Почему так получается, что в браке людям не о чем разговаривать? Как этого избежать?
Не замыкаться только на семье, развиваться как личности каждому. Вместе что-то делать и поврозь, тогда и будет о чём поговорить
зато тишина и отдых
ну если мужик бабу хочет, он найдет темы для разговора, видать баба его не интнресует
А о чём с тобой говорить? О семейном тока. Тебя трахать, тебе готовить, мужу деньги приносить.
реально родственную душу искать. .
и интерес не потерять друг к другу - но это мало предсказуемо..
Если общих интересов нет, то и поговорить не о чем.
Мои родители почти двадцать лет женаты, им всегда есть о чем поговорить. Думаю, все от людей зависит, если после вступления в брак продолжать (или даже начать) чем-то интересоваться, что-то новое узнавать, то и темы для общения будут.
Видимо, потому что, когда женились думали не о душевно-интеллектуальных качествах, а о постельных или еще каких-то.
Так надо замуж выходить за того, с кем есть о чем поговорить.
Ляйсян Миникеева
иногда становится не о чем, всё переговорили.. . общую платформу выработали
Это только в том случае, если и до свадьбы не очень то разговаривали...
хорошо не с тем .. с кем можно поговорить.. а с тем.. с кем можно помолчать спокойно..
избежать? быть интересным человеком. Развитым, общительным, с кучей интересов, и вы избежите этого, когда у вас есть куча разных хобби, и общение по интересам, когда вы чувствуете себя счастливой, будет 1001 повод для того чтобы трепаться бесконечно
заниматься внутренним совершенством вместе вокруг же бесконечно интересного
Как это не о чем? Очень даже есть о чем.
25 лет тарахтим, как заведённые, перебивая друг друга ))))
может просто хочется в тишине после работы побыть... на работе так наговорились, что язык дома "на плечо".