Свадьба, венчание, брак
очень хочу подарить моему самому дорогому мужчине цветы, есть идеи, каким должен быть букет?
Думаю цветы темных оттенков подойдут) И вообще-то, цветы мужчинам действительно можно и принято дарить, тем более и повод есть) А английские психологи вообще пришли к выводу, что мужчины больше девушек любят получать цветы в подарок, вот так вот)
Я бы подарила темно-бордовые розы.
Можно еще например каллы, гвоздики, гладиолусы....
Татьяна )))
один адекватный ответ среди всех, спасибо
Асель Сугралина
розы мужчине?)))))) ) ну вы даете. А потом жалуются, почему мужики как не мужики пошли!
Мария Сливкина
розы дарят только женщинам!!!! 111
Цветы.... Но мы же не знаем твоего мужчину.
Вдруг он считает цветы веником и ему на них вообще плевать, а цветы ты хочешь купить просто для себя, потому что именно тебе так хочется.
Отбивных к цветам пожарь. Тогда будет вообще беспроигрышный вариант.
а мы не знем, КАКОЙ он, ваш дорогой.. . как Зверев или как Расторгуев :)
на ближайшем кладбище чудесные веночки
купите такие)))

Асель Сугралина
представляю лицо этого мужчины))))))
Альбина Дебушевская
Ну что вы! Это чисто женские букеты! Для юной романтичной барышни!
Тоже советую полевые цветы какие-нибудь простенькие в вазу просто поставить и ужин вкусный при свечах))) Можно купить что-нибудь для него лично приятное. Футболочку новую или пижамку)))
Татьяна )))
спасибо за ответ
Асель Сугралина
футболочку, пижамку, сумочку, вкусненький. . все же мне интересно, что движет так вот общаться?
http://www.flower-shop.ru/132468.html
а лучше самой сделать . ну что то похожее . нет? я бы сама и назвала бы букет 'сюрприз для камикадзе' хахах
зачем вообще мужчине цветы?
Это у которого любовница?
идея: на фига мужику цветы? лучше купите бутылку хорошего вина/коньяка, чтобы вместе отметить приезд.
Татьяна )))
мы не пьем
Мужчине дарят букеты, сделанные в параллельной технике. (Он должен быть не круглым, как для женщин - это спиральные букеты, как правило - а высоким и длинным. ) Такие букеты отражают мужское начало. Желательно выбирать и мужские цветы, а не женские.

скачайте обои с цветами на новый планшет )))
С коньяком. Композицию.