Свадьба, венчание, брак

Хочу подарить на подруге на свадьбу фондюшницу! как вам эта мысль? Есть еще идеи?

очень надо! У кого что было или что дарили?
School School
Я бы у подруги спросила, что она сама хочет.
Этой фондюшницей можно пару раз воспользоваться, потом она пылиться на полочке будет.
Екатерина Пархоменко
Лучший ответ
Класс! Дари! У наших друзей тоже праздник - 20 лет совместной жизни! Даже вопрос задавала тут давеча, и вот целый день ищу для них в инете фондюшницу! Здорово! Нужных вещей надарят кучу, а наш НИКТО! Вот когда упакуют наши молодожены свои пылесосы, сервизы, пересчитают все деньги – тогда сядут себе рядочком и будет макать в нашу фондюшницу ягоды или фрукты и вспоминать нас с тобой добрым, теплым словом!
мой вам совет, не дарите не нужных подарков, подарите деньги, они всегда пригодятся для молодоженов, а ваш подарок он отличный, но нужен ли он им сейчас?? ?

в прошлую субботу был на татарской свадьбе, там было народу около 150 чел, никто не дарил подарки, все только деньгами, видимо это не только такая традиция у русских
О нам подарили на свадьбу фондюшницу, я её даже не доставала ещё из коробки (в июле 2 года будет )
вы ее лучше спросите, а то сюрприз может не очень понравиться. Вдруг ей что-то другое нужно
ну романтично конечно, но на мой взгляг вещь бесполезная.
деньгами лучше
Вы лучше подарите деньги - никогда не прогадаете, а молодожены уже сами определяться, что им важнее и необходимее в жизни в данный момент или же лучше согласуйте подарок с подругой, если действительно хотите подарить что-то на память.
Лучше деньги. Тогда они сами купят себе фондюшницу и именно ту, которая им понравиться.
Но если денег мало, фондюшница будет смотреться лучше, чем 500 р в конверте.
Фондюшница-вещь бесполезная.
да клево можно еще кух набор из ножей
Леночка I
Я считаю на свадьбу актуальнее дарить деньги!
Не слушайте никого!! ! Фондюшницей можно пользоваться и часто в зависимости от вкуса и любви к сыру)) ) Но это прекрасный выбор!! ! Ну конечно же деньги плюс фондюшница, не по карману, а подруге деньги.... нужно конечно, но не так приятно чем вещь оригинальная и которую она бы хотела!
деньги (3000 руб. ) будет нормально. а так дарили пастельное белье, всякие статуэточки с лебедями, и конечно цветы. вспомнила фен мне дорогущий дпарили а жениху мужской дорогой одеколон и деньги в конверте, все это вместе. фондюшницу можно сделать как дополнение к деньгам. хотя и денег вполне достаточно.)