Свадьба, венчание, брак
Разбила бокал, который нам дарили на свадьбу. Что делать? Или ничего?
Есть ли какие-то приметы, суеверия, традиции связанные с этим и свадебными подарками вообще? Я, конечно, понимаю, что в суеверия лучше не верить.
У нас наши свадебные разбили и ничего, в ресторане разбили мой бокал для молодых, муж тут же грохнул второй тоже, я сразу успокоилась, а потом через несколько дней нам привезли посуду которая на катании была и один из фужеров для молодых тоже был разбит, муж разбил второй об порог балкона. Счастливы в браке уже 3 года
ничего
подмети
я не знаю примет связанных с бокалами подаренными на свадьбу ,,,не загоняйтесь ,,,выкиньте осколки и живите дальше спокойно и счастливо )
Разбейте и другой бокал на счастье♥♡♥♡♥♡
Всё что разбилось - к счастью - единственная примета. Осколки выбросить и забыть
Ты специально разбила. Решила с мужем развестись, а повода нет. Ну, вот как бы судьба такая, против судьбы ни чего не сделаешь, карма. И ты не виновата. А Ваще ты брачная аферистка. Давно все бабы такие. Если у тебя муж действительно мужчина, он тебе всю жизнь испортит за обман, за афёру. А может убьёт. А если тряпка, так ему и надо.
Разбить и второй на счастье. Мы пять лет назад кольца в ломбард заложили, а до сих пор не развелись.
ну и что?
А если разбить бокал, который подарили на ДР, то что делать?
Битую посуду выбрасывают.
Будьте проще! Это просто бокал! Разбился? Значит на счастье! ))
Хватит искать черную кошку в темной комнате! Ну разбился и разбился этот бокал. Ничего не делать. убрать!
о боже мой! разбила стакан! а, когда ты деньги подаренные на свадьбе тратила, че-та так не переживала..
На Счастье. А часто - к беременности.
Ну, и что? Радуйся - жизнь хорошая вся впереди.
Битая посуда-к счастью!!!! 1