Свадьба, венчание, брак

как вы думаете! почему дарить мужчинам цветы считается дурным тоном?

если хочется значит можно, главное, чтобы ему это было приятно. ведь ваша цель-доставить ему удовольствие
Вероника Золотухина
Лучший ответ
по правилам этикета женщина может дарить мужчине цветы (на день рождения- юбилей) , если он ее старше. также, допускаются цветы на случай победы в каком-то конкурсе или соревновании. цветы почти обязательны, если мужчина артист или звезда шоу-бизнеса.
ерунда.... просто не букетом лучше дарить а штуку.... букеты-его маме дарят-если к примеру-на день рождение к нему приходите, в мужчине можете одну длинную, алую, бардовую розу вручить.... это не будет считаться дурным тоном и будет приятной неожиданностью для этого мужчины
Наталья В Это будет намеком на очень личное чувство... если оно есть это признание, если нет введение в заблуждение - мне кажеться с цветами надо быть поосторожнее. Хотя это мое личное отношение...
А кто сказал, что это дурной тон? Певцам на концертах дарят же, и ничего. Мне кажется, наоборот, это как то экстравагантно))
Кто такую ерунду сказал. Есть даже специальные мужские букеты.
Нина ))))
Глупости - наш дирик обожает гвоздики. С ориентацией у него - все ок. А мой муж вообще сам цветы выращивает - медитирует он так.
Ольга Бакула
мы не столь впечатлительны
Мне почему то бритвенные принадлежности дарят, на 23 февраля, + пена гель для бритья, как правило хватает на целый год.
Анастасия *
Я так не считаю, я иногда дарю своему мужу цветы!!
Вы ошибаетесь это совсем не дурной тон
Артистам на концертах дарят - некотрые даже лучше их достойны цветов, улыбок и нашего внимания. Разве это плохо? Я своего мужа готова завалить цветами
!!! ***anna*** !!!
могут подумать что у них с оринтацией что то не так
Нет! Иначе какая-то дискриминация по половому признаку получается) ) Но к выбору надо подходить аккуратно - никаких сердечек, бабочек, перышек. Красивый строгий букет.
Ujitza Fuckitall