Свадьба, венчание, брак
Если муж Очень хорошо зарабатывает.. нужно ли чтобы жена работала?
только в свое удовольствие-и по сокращенному графику!)
Желательно, чтобы дурные мысли не посещали )
тут наверное от каждой семьи зависит, если мужа устраивает что жена сидит дома, если ей это нравится то это нормально ,,,главное чтоб у них не было разногласий по этому вопросу ,,,
ну это зависит от желания жены, я работаю несколько часов в неделю и это очень тонизирует, каждый день по 8 часов нереально для меня даже при совсем неработающем муже.
нет, не обязательно. но у меня именно ЭТА ситуация и я работаю, ибо я бы ПОВЕСИЛАСЬ от безделия - ну нельзя же ТОЛЬКО домом-огородом заниматься.... МНЕ этого мало...
после 40-ка можно уже себе позволить и не работать.... до 40 - ОБЯЗАТЕЛЬНО...
Нужно. А вдруг муж.. того.. а денег нет.
Раиса Добрыдина
Если муж Очень хорошо зарабатывает, то деньги должны остаться с накоплений, которые семья откладывает
Раиса Добрыдина
а если вся зарплата мужа тратится на нужды, то тогда неОчень хорошо зарабатывает
это в каждой семье по-своему... и кто, наверно, как хочет, может.. если жена просто сама не может дома выседеть, не может чтобы вообще нигде не работать, то ради Бога, я считаю, даже если муж и очень хорошо получает! если это надо ей самой, для себя, то пусть работает! а есть такие, кто работать не особо то любят сами, просто потому что вроде как надо, поэтому работают, и мужа зп, например, одной не хватает, то тогда надо, конечно, работать и жене! если при этом только, конечно, нет маленького ребенка еще.. но что касается меня, если бы у меня муж зарабатывал так, ооочень хорошо, давал бы мне деньги не только на наш общий быт, но и на мои личные траты, расходы, то я бы точно не работала, на 100 %!я бы и без работы нашла чем заняться каждый день, пока муж на работе, даже если еще не имеем ребенка!
мой оч. хорошо зарабатывает, но вот я сейчас в отпуске по уходу (государство копейки платит), и меня тяготит, то что я не работаю, и на кассе, когда он за все платит, и счета... не могу я так, ментально тяжело, ну не содержанка я по своему мышлению.... я самостоятельная и гордая женщина, и такое положение меня унижает
каждая семья со своей ситуацией. и у каждого свое нужно. у меня подруга пошла работать с годовалым ребенком- садик супер и место у нее рабочее шикарное. мне придется до трех сидеть- вокруг садики с трех, рабочего местах за мной не осталось- работодателя разорился. надо все заново начинать. мы с мужем считаем, что надо хотя бы на пол дня работать. быть в обществе важно. хотя у меня и дома парк- зоопарк и дома дел не в проворот )))))
Сильно отставать от мужа нельзя.
это уже как жена захочет!
не захочет быть содержанкой и в случае чего всегда что то иметь за душой-то конечно пусть работает, а если ей все равно то зачем?
другой момент если имеется 3 детей, то какая тут нафиг работа!
не захочет быть содержанкой и в случае чего всегда что то иметь за душой-то конечно пусть работает, а если ей все равно то зачем?
другой момент если имеется 3 детей, то какая тут нафиг работа!
если женщине нравится не работать - можно
По желанию.
женщина должна быть независима материально или она РАБЫНЯ
Нет, ненужно мы ж для вас стараемся))))
По желанию жены. Она может работать для души, для общения. Приятно иметь свои деньги на карточке.
я бы не смогла дома торчать) нашла бы ченить незаурядное, по душе)
у человека обязательно должно быть занятие: работа, дети, хобби, благотворительность....
деньги свои у женщины, конечно, быть должны.... но зачем для этого работать?
Если только, чтобы от скуки не помереть, а если и так находит себе занятие, то не вижу смысла идти горбатиться)
Гульбану Кенжегалиева
а если разойдетесь - что с вами будет?
Если ОЧЕНЬ хорошо, то нет смысла . Я знаю такие семьи. Да и по 3 детей там.
да
Ну не знаю, я не привыкла сидеть на шее. Да и подарки ему дарить за его же деньги как-то не комильфо))
Что бы просто на диване не сидеть-да, да и денег много не бывает, вас же никто не заставляет вагоны разгружать, работайте там, где вам нравится:)
если дома есть чем заняться то зачем??
Если жена хочет работать - пожалуйста! Пусть работает. Ещё лучше!
лр
Похожие вопросы
- Почему если "муж работает - жена дома" то типа норм, но если муж дома а жена работает - у людей пуканы рвет и шиза прет?
- если жена не работает, а муж держит деньги на отдельном счету, правильней жене пользоваться счетом мужа ?
- Если жена работает и "кормит" семью, а муж делает дела по дому и готовит/убирает. Что в этом такого плохого?
- Почему муж имеет право на диване валяться, а жена - нет. А аргумент - ты же женщина ты должна больше работать.
- Если муж и жена работают, жена должна греть ужин мужу, когда он приходит или он должен сам это делать?
- А если муж и стирает, и готовит, и деньги зарабатывает, то нафига ему жена?
- Как поднять самооценку мужа, если я зарабатываю больше него?
- как с бывшей женой своего мужа общаться, если приходится, живем в одном поселке, работаем в одной организации, а мужу?
- Что я делаю не так, если муж не хочет зарабатывать? Меня не любит? Все по дому делаю, работаю, не истерю...
- Мужья! А Ваша жена работает?