Свадьба, венчание, брак

Может ли быть сексуальной женщина, которой хватает заняться сексом 2 раза в неделю? Если да или нет, то почему?

если понимать "сексуальность" как секусальный темперамент, сексуальная активность. то 2 раза в неделю явно не много :) лично я предпочитаю ежедневно. "с чувством". потому как чувства всегда присутствуют и с желанием. потому как желание у нас обоих тоже всегда есть :)
Оксана Вихрева (Евтюшина)
Лучший ответ
а разве есть норма и нормативы?
М=
Милачка =))
Разве это так уж редко? Лучше реже, но "с чувством", чем каждый день по обязаловке, думая, что завтра рано вставать.
Ну, выглядеть-то она может вполне сексуально и привлекательно. Толку-то?
Aидочка !!!!!
вы путаете сексуальность с нимфоманией, для здорового человека хватает и 2-3 раз в неделю
Настя Журина
Сексуальность - это одно, а желание заниматься сексом - это совершенно другое. Может быть и такое, что не сексуальная страшная уродина желает по 3 раза на дню заниматься сексом )))

Ничего я не путаю, вот и Елена Алексеева тоже самое говорит ) И Милка Ш. о том же. Это Вы путаете, дорогая )

А сексуальность и сексопильность - это одно и тоже ))
2 раза в неделю... это не так уж и мало.... нормально... сексуальность и влечение-разные вещи.
умная и есть чем заниматься
Может конечно. Есть и те, кому вообще не надо, зато надо нравиться и они очень сексуальны и все на себя изойдут, чтобы понравится, но не ради секса.
Ольга Пушкарь
Выглядеть секси и быть сексуально озабоченной-не одно и то же
вполне. Более чем. А вас, я вижу, категорически не устраивают ответы, не совпадающие с ВАШИМ мнением. Зачем тогда спрашивать????
Хуже когда Новый год бывает чаще.