Тюрьма очень сильно калечит людей психологически. Даже если за ерунду сидел и рецидивов не будет - очень вероятно что после срока какие то заморочки будут. Плюс на работу с судимостью проблематично устроиться, все подозрительно относятся.
Если вам приспичило, не бегите сразу замуж, посмотрите сначала что за человек.
Свадьба, венчание, брак
Может ли бывший уголовник или отбывающий срок на данный момент стать хорошим мужем?
редко, но случается
может
запросто
Смотря по какой статье сел. Некоторые неисправимы. А некоторые по глупости залетели туда и от недосмотра. Может конечно и исправиться.
никогда
Смотря за что сидит. А вообще - очень и очень сомнительно. Из колоний они все такие письма пишут, прямо зайки сплошь и поголовно, как только "откинулись" - понеслась душа в рай.
Нет, он вас использует пока сидит.
Горбатых и могила не исправляет, а тюрьма уголовников только рецидивистами может сделать.
смотря сколько сидел и за что. если 15 лет за убийство, то нет.
Сомневаюсь.... "Горбатого могила исправит",как говорится... Бывают исключения, когда человек сел по малолетке за глупость (подрался с кем-то, украл что-то по мелочи).... А все остальные случаи - люди не меняются, как я заметила....
Никогда
"У каждого грешника есть будущее! .
Так же как и у каждого праведника, есть прошлое... "(с)
Мой муж уголовник, я с ним уже 10 лет и счастлива, ждем второго ребенка. Да у нас почти все друзья сидевшие, замечательные люди, отзывчивые, у многих семьи, дети. Можно подумать, у нас законы совершенны, да любого найдется за что закрыть.
Маншук Шынжанова
Счастливой себя чувствовать с таким кадром может только женщина одного с ним поля ягодка.
да конечно... бывших не бывает
Настя Зонова
а как же люди сидящие за дтп со смертельным исходом?
Если за экономические преступления и сидел не в тюрьме а под домашним арестом, то сможет.
Анекдот в тему :
--Клуб. Танцы.
--Славный мужик приглашает деваху на танец.
--Она: Я Вас первый раз вижу. Вы приезжий?
--Он : Я из соседнего села, просто на днях откинулся.
--Она: А за что сидели?
--Он : Жену убил.
--Она :О-О-О!!! Так Вы не женаты!!! Может пойдём к Вам на чай?
--Клуб. Танцы.
--Она: А за что сидели?
--Он : Жену убил.
большинство русских, которых я очень уважаю, отбывали срок