Свадьба, венчание, брак

замуж за бывшего уголовника (+)

Да ни фига! На слухи людей я давно забила, и по любому поводу бы слушать никого не стала! А если Вы с ним счастливы, то и Вы не стали бы никого слушать! Может Вы с ним счастливее тех самых змеиных языков, которые прикрываются за своей безупречной репутацией, а в душе у в душе у них больше зависти, чем жалости!
У меня есть замечательный друг, который с малолелетства за решеткой! В 1й раз из-за драки, второй раз из-за того, что оказался в не то время, не в том месте.. . лет 10 точно сидел.. .
Но друг он, самый лучший! Понимающий, умеющий подддержать в трудную минуту. Был период, когда он был для меня своего рода -"жилетка", помирил нас с будущим мужем.. .
Не слушайте других, слушайте свое сердце!
Айгуль Магзумова
Лучший ответ
Людмила Покатович Ню ню, ещё б Мишаню Круга мп3 скачать без регистрации поставила!
никогда - прошлое, оно возвращается... и никогда не уходит... Он Вас использует, потому и пылинки сдувает... Но главное, что вы знаете его прошлое... Представьте, что будет через 5 лет? какие цели у человека? но всё очень индивидуально.
Айназик Момукулова Вы ж рожать от него собрались, что ж спрашиваете? поздно пить баржом!...:) замуж не напасть...:)
Идеальные отношения понятие временное
****** *********
Две судимости-это уже не ошибка, а закономерность. Я бы поостереглась.
Марина Синицкая Милиция держит на карандаше всех судимых в районе. Часто бывает так, что виновного находят среди таких граждан.
каждый выбирает себе свою судьбу сам
Зоя Иванович
спуститесь на землю. У человека не один раз А ДВА РАЗА СУДИМОСТЬ. ЭТО УЖЕ СИСТЕМА. Какаой на фиг семьянин, это уже человек другого склада. У них другая политика партии, работать он долго не будет на дядю, людей в форме считать за было, слушать тюремный шансон, наверняка куча наколок, жаргон и прочее. У вас 2 во! С кем связываетесь? какой пример детям?? пипец просто! Вы с ума чтоли все посходили от "голода"???
Эстер Бланшетт
Какое ВАМ дело до ЕГО судимостей? Судимость- это КОНФЛИКТ государства с человеком. Конфликт ЧЕЛОВЕКА с ЗАКОНОМ, установленным каким-то государством. Вы и и ГОСУДАРСТВЕННЫЕ институты власти ( законодательные) -это одно и то же? Ну а если бы Вашего мужа, во времена СССР из партии исключили бы, то всё? Развод? У Вас свой суд, - единственным критерием которого является то, как ОН относится к ВАМ. Словцо-то нашли-" Клеймит... " Клеймит- палач, исполняющий приказания СВОЕГО господина, Вы-то тут при чём? Или сами Вы не в состоянии субъективно ( а в случаях брака ТОЛЬКО субъективная оценка и важна, она и есть ОБЪЕКТИВНА) не можете оценить человека?
вам виднее в любом случае.
Если бы жила с человеком, то наверняка бы закрыла глаза на судимости. Конечно ещё вопрос за что..
Я бы закрыла глаза на это.
А то некоторые еще возмущаются, что столько рецидивистов развелось. Люди сами же их и "разводят": отбыл человек наказание - и ни на работу устроиться не может, и женщины как от огня бегут. А завести семью и честно жить хотят очень многие.
если он действительно решил поменять дорогу в жизни, то наверное бы закрыла глаза... .
но, если в течении года.. хоть маленькая оплошность... то.. до свидания!
Страшного ничего нет-я в такой ситуации была.... прожили 14 лет... только он умер. оставив 2 дочек
Ольга Рыбина
Я бы даже не обращала на судимость внимания. Любви покорно все!!!
Ольга Савченко
я вот когда читаю или смотрю по телеку какие-нибудь истории на тему "бывший уголовник зарезал жену из ревности" или " бывший уголовник избил жену до полусмерти в пьяном угаре" я вот всегда думала. . зачем они за бывших уголовников замуж выходили? оказываетя потому что пылинки сдуть больше не кому было) )
если человек позволил себе сделать то что никогда не позволила бы сделать я, значит взгляды на дозволенность у нас уже кардинально разные? значит если я думаю что бить \унижать жену не позволительно, он не думает так же? может для него и убить не верх зла? что в голове у бывших уголовников? вам кажется что вы это знаете? вам кажется что он адекватный\хороший? все может измениться в 1 день, в 1 миг.. . никто не решит за вас стоит оно того или нет. . никто не скажет что будет дальше.. . любите - рикуйте) ) но есть ли за что любить?
Я бы не стала с ним жить. Мало ли что ему в голову взбредет
все индивидуально
Мария Любина
да Вам чертовски повезло с таким мужчиной)) ) если всё так хорошо, как пишите, не заморачивайтесь на его прошлом, живите и радуйтесь жизни)) ) совет да любовь ВАМ!!!!
Аня Анюта
Иметь судимости и быть уголовником разные вещи. Подумайте об этом
Ну вперед.: ) Жизнь и чужие примеры вас не учат, значит будете учиться на своем собственном горьком опыте. Сдувает пылинки он с вас только до свадьбы, поверьте.
Светлана Пак
Хм.. . Решать, конечно, Вам! А здесь у каждого свои взгляды, принципы.. . Скажу одно: Вы напоминаете мне моих родителей - то же самое, один в один! Они живут вместе 25 лет. У них двое детей - они счастливы и любят друг друга до сих пор. Судимости - это не показатель. Главное, чтобы человек был хороший!
клеймо остается не на человеке.
клеймо остается В человеке.
у меня тоже высшее образование, а у парня 9 классов: )

что скажешь про вашу ситуацию.. . у всех все по-разному. возможно он исправился, повзрослел. или его жизнь заставила поступать противоправно. а может, это было по малолетству.. .

по-моему, важно как раз то, что он носит тебя на руках. идеальные отношения - вот что стоит ценить!
Марина Ммм
Нет, ну все равно у всех по-разному. Мы же не знаем вас. По телику много показывают таких случаев. Но это же не значит, что все обманщики. А если У Вас уже временем проверено - то может и все хорошо. Вам виднее, согласна с Елизаветой.
Ольга Вы о чём это, какя любовь закоренелого ЗЕКА, и образованной красивой женщины, 1из 1000 - это любовь, а остальное ищут дурочек, ловеласы хреновы. Знаете как они вас зовут (между собой) "ЗАОЧНИЦЫ", лишь бы баулы с жратвой на зону возили вот и вся любовь, а когда "откинутся" пропьют все женское состояние и с другой любовь....
Не стоит, за второй судимостью пойдёт третья.. . на нормальную работу его не возьмут... так и будет продолжать криминалом зарабатывать на семейное благополучие, а потом слёзы и размышления как детям расказать о том где папа пропал.. . ну ет конечно дело каждого кто мы тут такие что б советы вам давать, всё равно зделаете так как уже решили для себя :)
какая разница, что было в прошлом, живите настоящим.