Свадьба, венчание, брак

В 23 года я полностью фригидна, что делать и чем лечить?

В монахини можно постригаться.
Натали Матвиенко
Лучший ответ
Зачем лечить? Радоваться надо!
а почитай любовные романы, например, Ги де Мопассана. Там чувства, переживания.. . а фото - что? просто внешность. Женскую сексуальность пробуждает голос, запах, энергетика мужчины, даже если он квазимодо )))
может к психологу сходить ,, или к сексопатологу ,,,
Ты просто еще не нашла своего мужчину.
Ainura Bekbauova
Да это не Ты фрегидна, это такие полудохлые мужики тебе попадались. Найди мужика себе постарше, да пожгучее, чтобы так с тобой зажег в кровати ))
Мне после просмотра сайта знакомств в мужской части, хочется стать лесбиянкой. Не занимайтесь ерундой и, как говорится, будьте проще - и к вам потянутся люди (т е мужчины).
Мужиком лечить! ))
"Это" надо не лечить... "Это" надо возбуждать...
Просто -надо влюбиться!!!! и не на сайте знакомств, а желательно, в кого-то реального.. . на улице, в клубе, в ТЦ.. . если никто не нравится, так, может, и не надо никого пока?...
фригидность - это когда оргазма не можешь получить и от секса удовольствия не получаешь. а у вас, судя по всему, и секса-то не было. у вас, по-моему, проблемы по части общения с противоположным полом, а не фригидность.
напейся и сходи в клуб
Катя Иванова
Фригидна, это когда не возбуждаешься... если парни не нравятся, значит нет достойного... проверить фригидность можно включив порнушку)))
Может тебе просто не везло с партнёрами?
Ну значит смотри.. . иди в секс-шоп, купи там резиновый член и хлопай им себе по губам, титькам, между ног три.. . пока не исправишься.
к врачу, а так ищи через инет импотента. Будет крепкая пара.
бывает
Мне тоже никто почти не нравится, даже не знаю, чем объяснить.
Ну что за бред!!!! Пересмотрела кучу фото на вконтакте и никто не понравился. У тебя в глазах не зарябило от 1400 мужиков?
Elmira Esenamanova
К сексопатологу. Может, вы и не фригидны, просто не шлюха.
Манар Серк
вам нужно влюбится.
Может ты просто не встретила того самого?))