Радоваться.
Столько сил и времени высвобождается для более интересных занятий...
Свадьба, венчание, брак
Я фригидная! что делать?
Думаю что если это мешает расфригидиваться надо !!!
искать самой эрогенные зоны... .
ну или профессионала-поисковика...
Хреново.. . Смириться, что тут сделаешь...
живи без секса))))
Говорят, что не бывает фригидных женщин, а бывают не умелые мужчины. Так что не ставьте себе сами диагнозов. )))
как ты это поняла?
К врачу обратиться
Это тебе муж или твой парень сказал??
Сменить любовника.
Мне тоже "первая любовь" говорил, что я дохлая кошка, а я просто была девственницей, да и в любом случае не собиралась за парнями бегать.
в 99,99% случаев мужчина который это говорит, пытается скрыть или отвлечь внимание от своих сексуальных комплексов или физических недостатков.
Дайте угадаю - мягкая эрекция и кончил за 5 секунд???
Или сами придумали? Такие диагнозы ставит врач
С чего ты это взяла?
спать
Найдите себе нормального мужчину и с удивлением обнаружите, что фригидность Ваша куда-то подевалась!
С чего ты это взяла? Может не все пробовали? А с другими мужчинами пробовала? Может муж за живое не задевает ;-)))
менять мужика
Такой диагноз должны ставить настоящие специалисты, после дастаточного количества исследований. Имеет смысл провести исследования в разных учереждениях. Если такой страшный диагноз действительно подтвердится, то наверное можно подумать о приемном ребенки. Ведь сами знаете не те родители кто родил. а те кто воспитал. На мужа давить не надо, поверте ему и так не просто. И не отчаивайтесь. Все самое лучшее у Вас впереди. Будьте счастливы )))))))
Алиша Наумова
при чем фригидность ..и зачатие ребенка?одно другому не мешает))
Полюбить по настоящему