Свадьба, венчание, брак

А может мне лучше стать фригидной мужененавистнецей? Раз мне в любви не везёт?

самое главное что бы после не кидаться на каждого кто замуж позовет. салон красоты. отдых а затем вперед делать карьеру. а там может все и будет
Турагентство Вокруг Света
Лучший ответ
в лесбиянки не уходи )))
Karla Abilda
Не пытайтесь смотреть на мужчину, как на "объект охоты" - ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНОГО мужчину это раздражает сильнее, чем злая и несправедливая тёща. Как говорилось в той буддийской притче: "Когда ученик приходит к учителю и спрашивает не "Чему ты можешь меня научить? ", а "Чем я могу тебе помочь, учитель? " - только тогда он готов к обучению".
зачем? ну не везёт в любви.. . но от секса-то зачем отказываться)))
Что ж так переживать если не родился тот принц который вас достоин! Лучше свято верить в то, что откроется дверь и на пороге ...бац - любовь на всю оставшеюсю жизнь. Фригидной всегда можно стать.... но лучше переждать.
**** ****
попробуй
не, лучше Нобелевской лауреаткой! ))) шансы на то и на то ( при нормальном развитии) равны ))))
A.l.i.s.h.a Samaya Sladkaya
а можно еще в монастырь уйти
Кристина Girl
а лучше лесбиянкой =)

У лесбиянок проблем меньше чем у нас в разы. =)
А Вы не ищите любви--и без нее не плохо. Найдите достойного человека, который будет Вас ценить и уважать, а там может и любовь проклюнется....)))
Мария Пикалова
Да, их полку прибудет. Ура!
Фигасе.. .
Такая обаяшка не может найти себе мужчинку?
Хотя Мы знаем в чем причина - все мужики из Нижнего перебежали к Нам в Понаеховск на заработки. Правда-правда...
Оля Пескова
Луиза Голобородова А может кто нибудь нормально зарабавтывающий приедет ко мне обратно? ВЕРНИСЬ Я ВСЁ ПРОШУ!!!!
А как ею можно стать? Либо есть, либо нет. Может от этого и все неудачи.
не надо.... лучше девочек полюби...
Попробуйте с собаками)))
Юлия Мартынюк
Мария Разбегова Лучше - с котами (с тигром или ягуаром)!
ну этим ничего не изменить... а только навредить себе и все.. лучше пересмотреть тактику своего общения с мужчинами и все.... и быть более уверенне,. и не легко доступнее, и достойнее... вот и все...
ой, ну вы и зациклились, попробуйте не думать о своей невезучести, и просто живите,
Да, стань фригидной ссукой. Их же так мало...
Ольга Якимова А лесбиянки это бабы-гомики. Блевотинкой тянет! Фу, бля!!!