Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, каким людям везёт в любви?
те кто её ждёт верит и любит!)
Хорошим. Потому что у них и любовь хорошая. А когда говорят, ой, она такая хорошая, а выбрала себе негодяя в мужья, я в это отказываюсь верить. Хороший человек плохого не выберет.
умным, хотя многие напишут -счастливым- счастье вы сами создаете, это не эйфоричное состояние, счастье наверное когда умеешь прощать, видишь в человеке много хорошего и на что то не очень хорошее закрываешь глаза ( разврат и пьянство не берется вообще во внимание) , счастье это когда можешь закрыть дверь в неприятности и идти домой только с радостью от встречи с любимым и с ребенками, радуясь ежедневно встречам и грустя ежедневно при расставании.. . счастье это трудная ноша но шагать по жизни с ней легче
тем кто сами любить умеют и хотят и ищут любви.
Которым везёт во всём остальном. Говорят - талантливый человек, талантлив во всём. А удачливый, удачлив во всём.
Тем, кто сам умеет любить, а не использовать тех, кто его любит. Иначе это не надолго.
тем, кто на этом не заостряет внимание.
не слишком требовательным
счастливым
красивым.
которые умеют любить)
любящим
"Не везет мне в жизни, повезет в любви" (с)
кто достойным ей, они
У кого деньги, у того и любовь. Остальное - наглая ложь.
везучим
мне везет!
а какая я?
говорят сексуальная и веселая и много знаю, со мной не соскучишься!
да, и еще я красивая!
а из минусов - я капризная ленивая истеричка, но это все мне прощают
а какая я?
да, и еще я красивая!
тем у кого душа открыта, но не тем кто трепло
некрасивым, злым, противным....
Любящим
Тем, которые знают что хотят и ценят свое счастье:)
Которые любят всем сердцем
Которые просто любят.
почему должно везти? все рано или поздно находят свою половинку! и вас обязательно кто то полюбит...
искренним, умеющим любить и быть любимым!!!
Любому может повезти)))
способным на любовь абсолютную
Все везет в чемто своем...