Можно и знаю огромное число пар, которые так делают.
Кто-то - из-за финансово-экономических выгод.
Кто-то - из-за мести своим бывшим любимым за то, что они избрали себе в мужья/жены других людей.
Кто-то (в основном касается девушек) - чтобы быть как все, чтобы "успеть вовремя" или (банально) - чтобы наконец-то обедть красивое белое платье.
А кто-то по старинке - потому что родители выбрали партнера (относиться это к маменькиным сынкам, папенькиным дочкам и определнным национальностям (у всех знакомых татар именно такие свадьбы были) .
Среди знакомых пар, расписанных не по любви, знаю несколько, которые быстро развелись. Остальные живут, ростят детей. Да, очень часто они можно сказать редко видятся: муж с друзьями, жена с детьми гд-енть отдыхает. Но сам факт, что они официально семья, видимо, из успокаивает.
Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете,можно выйти замуж без любви?
я даже думаю, что многие так и поступают..
Все можно вопрос зачем и надолго ли?
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Стерпится слюбится. Народная мудрость во многом была права. Мы все хотим любви и выходим замуж по любви, только не видим из-за любви человека, Плохо знаем его. Любовь слепит. А потом уже деваться некуда. И все равно живешь уже по долгу, обязанности. Это тоже роднит людей и покрепче чем любовь. Главное иметь уважение к друг другу и взаимопонимание,
Алёна Почебутова
Замечательно сказали!!!!Ну её, эту любовь...
Можно, но лучше не нужно....
Можно, но хватит ли терпения?
Не думаю, это не для меня.
Если тебя любят, и человек хороший, даже нужно, полюбишь потом. Зато не будет разочарований в семейной жизни, а по любви.. . Когда начинается семейная жизнь, почему - то с ней и любовь куда - то девается, и начинается неудовлетворённость, ах, почему он (она) вдруг стали другими, да потому что ответственность появилась, романтика кончилась.
Хм, выходят ...и главное, ЖЕНЯТСЯ!!!!
Можно! Только - надо ли????
Ну хоть с одной -то стороны должна быть любовь! - это раз
а когда любовь есть - какая разница, заключён брак или нет?!
Никогда об этом не думала. Я вышла замуж, потому что ЛЮБЛЮ!
можно конечно но подумайте как жить с нелюбимым человеком и делить с ним все радости и горе
конечно можно, например за $
Татьяна Ермолаева
И это правильный ответ!!!!
МОЖНО, но не на долго это все. и ради чего???
Выйти то можно, а вот как жить потом это вопрос.
Можно, но продлится ли долго ваш брак. Хотя в наше время все так и делают. Подумайте и не делайте ошибки, о которой потом будете жалеть!